Перейти к содержимому

Promo-soft.ru НЕ ПЛАТЯТ. Комиссионные уже полтора месяца

#1 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений
0

Отправлено 16 Март 2015 - 14:29

Кто работал с данной партнерской программой - promo-soft.ru ???

Тех.поддержка игнорирует мои письма.

Не выводят комиссионные уже 1,5 месяца ...

Promo-SOFT.ru кидало получается что ли ??? Не серьезный у них подход к партнерам какой-то ... 

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:46

@maksim-hub, а вы смотрели условия вывода? На некоторых площадках есть ограничения по сумме, срокам  т.д. Это как одна из причин. Вообще если сервис молодой, не обросший отзывами и годами плодотворной работы, то вполне возможно, что они "сдулись".  Ну или делайте проще, позвоните туда, если они по почте не отвечают :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 maksim-hub

maksim-hub
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 14:52

@Evgeniy3200, Дело в том, что я звонил и уже говорил, сказали что передадут. Минималка набрана и более. 

спустя 1,5 месяца (сегодня) написал им с другого емайл адреса по поводу акции, мне через несколько минут ответили нормально, после чего на ответ в письме я написал просьбу чтобы выплатили комиссию, указал логин, сумму, и др данные.

в итоге ... теперь и на другой емайл не отвечают после моего ответа. 

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:07

@maksim-hub, мдааа, тогда это именно кидалаво, такие не добропорядочные сервисы блокировать надо! Надеюсь у вас набежала не огромная сумма, иначе жалко потерять...ну или был бы стимул обратиться в соответствующие органы, это ведь мошенничество!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 16 Март 2015 - 15:07

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 maksim-hub

maksim-hub
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:09

Буду ждать ... ) 

• 0

#6 fresh125

fresh125
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 11:26

Совет вам - выбирайте проверенные и популярные партнерки. Хотя возможно они не кидалы и ваш случай еденичный.

• 0

#7 maksim-hub

maksim-hub
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 11:29

@fresh125, общался с одним партнером, говорит у него такая же ситуация, давно не платили ...  вообщем остается ждать покамись.

• 0

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 01:26

С их сайта изображение. Кажется не хватает одной буквы :)

6corners1.png

Не особо внушают доверия.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:05

@maksim-hub, В свое время хотел купить ихний софт. звонил им по горячей линии, брала там девушка Александра(если не ошибаюсь) и говорила все по шаблону что софт супер покупай. 

Конечно о "подводных" комнях она не говорила и от ответов уходила.

Начал искать отзывы, нашел, плохие, софт практически не поддерживается, абонентка не обоснована(базы обновляются шлаком раз в год)

Если свои базы добавить,то программа автоматически не будет слать, только в ручном режиме, а чтоб добавить базы, надо писать им, и встать в живую очередь, не факт что ваши доски какие вам нужны добавят раньше чем через год, а то и два(ну когда уже не актуально).

После того что я прочитал о них, и узнал о "кривом" софте, конечно я отказался от покупки.(кстати цена не большая была).

Ну и по "счастливой" случайности, мой номер с которого звонил оказался в непонятной базе(как я понимаю слив, так как именно на тот момент,номер нигде не светил( у меня не один номер и на все случаи разные,заказ/родственники/работа), потом мне звонили,какие то опросы хотели провести, но, конечно вежливо были посланы ..... раза 4-5 и звонки прекратились.

В целом же я написал все к тому, что ждать от них отчисления можно долго и как вариант не дождаться...

Ну и для тех кто захочет купить софт, думаю стоит хорошо подумать, не говоря о ихней партнерки.

• 0

#10 maksim-hub

maksim-hub
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 15:58

@TimurR, с первого раза даже и внимание не обратил )))  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru