X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс.Директ Vs Adwords.Google
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 16.3.2015, 13:39; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Я из Беларуси и по статистике у нас нет значительно доминирующей поисковой системы. В нашей стране Яндекс и Гугл делят рынок ровно 50на50, в то время как, в Росcии естественно доминирует Яндекс.
Поэтому контекстной рекламой приходиться пользоваться от двух поисковиков. Если с Директом все предельно просто и понятно, то когда работаю с Adwords, то без головной боли не обходиться.

Поделитесь мнением, кто пользует контекстную рекламу от двух поисковиков, что удобнее, что эффективнее для вас?
И попутно вопрос: в Директе есть возможность загружать excel файл компании, там производить все редактировки и потом обратно загружать (что очень удобно и экономит массу времени). А в Adwords есть что то подобное? я нашел только выгрузку статистики. Немного облегчает дело  работа с программой Google AdWords Editor, но в плане удобности для меня Гугл сплоховал перед Яндексом.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 16.3.2015, 14:21; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #2


в Гугле лучше размещать свою рекламу, там множество точечных настроек, запутанно, но разобраться можно, мир не без добрых людей, кто нить поможет. А на сайт лучше Яндекс, хоть у гугла и реклама красивей отображается (на мой взгляд) Когда в Гугле попробуете вывести деньги, он может вам заявить, Стойте!!! Вот эти и эти и еще 45 000 кликов не считаются, мутные они какие то, за них не заплатим....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 16.3.2015, 14:56; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


(maksimov1989 @ 16.3.2015, 16:21) *
Когда в Гугле попробуете вывести деньги, он может вам заявить, Стойте!!! Вот эти и эти и еще 45 000 кликов не считаются, мутные они какие то, за них не заплатим


:D  :lol:


(maksimov1989 @ 16.3.2015, 16:21) *
в Гугле лучше размещать свою рекламу, там множество точечных настроек, запутанно, но разобраться можно


а если я использую только поисковую сеть? без показа на тематических площадках? 
maksimov1989, а, еще вопрос, стоит ли в гугле под каждый ключ создавать отдельное объявление (те в компании добавлять группу отдельную, туда ключ и объявление)? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 23.3.2015, 13:59; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Для обхвата большей аудитории приходится использовать и то и то. Что удобней и неудобней не имеет значения, важен лишь конечный результат.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 23.3.2015, 14:28; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


r0mZet, это понятно, но просто хотелось узнать, интерфейс какой контекстки сделан удобнее. Мне удобнее Директом пользоваться и времени меньше отнимает, но Адвордс я не забываю и на ровне с Директом им пользуюсь для охвата большей аудитории :)  


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4412 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
5 uahomka 1433 3.4.2024, 23:56
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1188 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
38 arendator 13467 21.3.2024, 18:10
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:18
Дизайн