Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как вывести сайт в топ 1 в яндексе

#1 cak

cak
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2015 - 19:37

Народ помогите улучшить позиции моего сайта. Сайт rembyt.by не могу вывести на первое место в яндексе. По запросам, ремонт стиральных машин в Гомеле и ремонт холодильников в Гомеле, входит топ 5.

Спецы, ткните, что нужно сделать. Спасибо.

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:54

@cak, так легко и просто осуществить выход в топ 5 не получиться. Это долгое и кропотливое дело и в двух словах не опишешь весь процесс. Оптимизируйте продвигаемые страницы под нужные ключи (закажите хороший сео контент) ну и закупите ссылок с хороших тематических ресурсов - должно помочь, если конечно ваши конкуренты не имеют огромную ссылочную массу, до которой вам стремиться долго и дорого. 

Т.к. ваш запрос коммерческий, без вливания денег тут не обойтись, и затратные способы в большинстве случаев самые эффективные и быстро дают результат.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 10:50

Посмотрел запросы. НЧ. Все реально. Оптимизируйте продвигаемые страницы под нужные ключи. Пишите интересный контент, перелинковывайте. И будут результаты.

• 0

#4 cak

cak
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:03

Ребята, это все понятно. Сайт и так входит в топ 5. Он не хуже все остальных по моему мнению. Возраст около четырех лет. Хотелось бы конкретно услышать, что можно изменить. 

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 15:17

Хотелось бы конкретно услышать, что можно изменить
мне кажется вам конкретно и посоветовали:
1 добавить оптимизированный контент под определенные запросы

2 закупить ссылки на продвигаемые страницы

Или вы хотели, чтобы оценили сайт и проанализировали проблемы? Тогда вы поставили не совсем корректный вопрос :) 

Ведь вопрос звучал именно:

Народ помогите улучшить позиции моего сайта.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 08:12

Если самому не получается пробиться в Топ по коммерческому запросу, то закажите семантику и аудит сайта у профи.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#7 kopninovys

kopninovys
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:25

Это быстро в любом случае не получится ! Вот мои достижения за 3 месяца - самому сайту 5 мес (первые два месяца - настраивал сайт) - это первые 10 Тиц , по одному ключевику топ-1 ! 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru