Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Бюро добрых дел или помощь нубу.

#1 Zergzazoo

Zergzazoo
  • Пользователь
  • 0 сообщений
0

Отправлено 15 Март 2015 - 10:12

Создал сайт про игру, игра на тестировании, информации пока что мало, да и сайт пока в карантине и домен еще не купил, но все же надо подготовится к врыву в поисковики. Понятно дело что надо кучу уникального контента и все такое, но и сайт должен выглядеть не мертвым. По этому прошу Вас коллеги мне помочь в это вопросе. Кому не сложно не могли бы вы зарегистрироваться на форуме и оставить хотя бы один смысловой пост, так как по себе знаю не кто не захочет общаться на форуму в качестве первооткрывателя. Что я могу дать вам за это ? В замен я могу выполнить вашу просьбу такого же характера, пишите сюда или на форуме админу что вы хотите и я сделаю. Собственно сам форум. Все спасибо за внимания, всем добра  :)

• 0

#2 boresh

boresh
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:22

Добра  :) 
Рекомендую нанять команду на сайте http://smo-i-seo.ru/
Брал заказ на свой сайт игровой тематики. На 500 рублей получилось порядка 70 комментариев. Быстро и качественно. 

Думал по-началу буду сам обмениваться комментариями, но потом решил, что на это уйдет слишком много времени.
Есть форум где обмениваются комментариями и другими действиями(лайки и т.д.). Если надо ссылка форума, то пишите в личку.

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:46

Чтобы написать что-то, надо хотя бы немного разбираться в игре..кланы, стримы, гайды.... :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 Zergzazoo

Zergzazoo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:50

Не обязательно, можно нейтральные ответы, там же есть новости про обновления, да плюс в таверне можно писать что хочешь))

• 0

#5 Zergzazoo

Zergzazoo
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:13

Ребята не будьте жлобами  :angry: Не уж то не кому не нужны посты в замен на форумах или что то в этом роде, давайте взаимно помогать :)

• 0

#6 boresh

boresh
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:12

@Zergzazoo,Послушай, на твоем сайте и вправду узкая тематика. Комментировать и тем более создавать новые темы, архесложно.

Вот темы на другом форуме, где ты можешь обменяться комментариями и лайками.

И это малая часть.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru