Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Пишу качественный копирайт

#1 ольга1

ольга1
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2015 - 22:04

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Дорогие форумчане, здравствуйте. Я здесь новичок. Предлагаю услуги по созданию уникального контента (копирайт или чистое авторство). Надоело  писать для перекупщиков. Ищу честного заказчика для постоянного сотрудничества. Предпочитаю оплату в размере 70-80 рублей за 1к знаков.  Вот ссылка на мое портфолио  https://www.etxt.ru/...oup=2#portfolio

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:44

@ольга1,  а если сотрудничество на постоянной основе будет предложено, до скольки готовы снизить цену? 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 ольга1

ольга1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 14:26

снизить....50 без ключей, 60 с ключами....а вы имеете, что-то предложить? 

• 0

#4 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 21:21

а вы имеете, что-то предложить

Это на каком языке? Часто можно встретить копирайтеров, которые хотят получать под 80 рублей, реально переоценивая свою работу, ее реальную стоимость.  

Сообщение отредактировал Rexxar: 14 Март 2015 - 21:23

• 0

#5 ольга1

ольга1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:16

мои тексты написаны хорошо...если вы сходили по ссылке и видели их. а если бы я владела иностранным языком, я бы не искала работу в сети. это во-первых. А во-вторых, прикиньте ситуацию на себя. Если вам предложат работать по 12-14 часов в день за 1,5 доллара. Будете? Согласитесь? ...нет. так почему же копирайтер должен хотеть работать за такие деньги??????   

• 0

#6 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:25

@ольга1, Rexxar имел в виду, что мнение о Вас (как о специалисте) строится не только по тому портфолио, на которое Вы дали ссылку, но и по сообщениям на этом форуме. Грамотный человек с поставленным изложением мысли будет грамотно излагать свои мысли везде. Здесь же пунктуационные ошибки, ошибки в правилах написания электронного текста. Может быть, Вы больше стараетесь, когда пишите тексты на заказ.

Также если Вы пишите качественный авторский копирайт, то должны обозначить области, которые Вам настолько известны, что в них можете отражать свое авторское мнение. Иначе это не авторский копирайт, а рерайт или компиляция.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#7 ольга1

ольга1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 16:46

...если конкретно Вы собираетесь у меня что-то заказать, то я укажу конкретно для Вас темы, в которых работаю. А что же касается ошибок, то не могли бы вы ткнуть меня в них носом. Если вам так будет угодно. У меня как-то с филологическим образованием не срослось...может быть, вы филолог.Или вы хотите меня уличить в том, что я написала вот эту фразу неграмотно "а вы имеете, что-то предложить" ??  

Тогда почитайте Исаака Бабеля, эти слова из его произведений. Он, наверное, тоже был дурак. 

а вы имеете, что-то предложить

Это слова из книги Исаака Бабеля "Как это делалось в Одессе". Он тоже, наверное, был плохой копирайтер. 

• 0

#8 Rexxar

Rexxar
  • Пользователь
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:14

Честно, никогда не слышал такого ммм. известного "Исаака Бабеля"  :) Только Ньютона. Я не филолог, но вы мне объясните, что означает написанный вами тот контекст, выделенный вами. То что вы на очевидном месте строите "философию" мягко говоря не положительный момент, я бы лично не стал бы спорить и тупо отправил такого копирайтера по ссылке на учебник русского языка, хотя если вы указали Одессу, возможно вы украинка и поэтому не поняли, что указанная вами фраза не связана. 

Есть разные виды текста, рерайт, копирайт, но "чистым авторством" тут, извините не пахнет. Ну допустим, сделаете статью как сделать бумажный кактус из листиков а4 без чужих текстов, ну иногда с авторитетными источниками? А переписывать чужие статьи своими словами любой сможет, но автор там явно не вы.  

Сообщение отредактировал Rexxar: 17 Март 2015 - 13:14

• 0

#9 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 17:22

@ольга1, предлагая свои услуги, начинать спорить — не лучший вариант. 

1. Лишние пробелы (например, первый пост).

2. Первое слово в предложении пишется с большой буквы.

3. Во-первых, во-вторых и так далее выделяется запятыми.

4. После точки или запятой ставится пробел.

Я не филолог и не учитель русского языка. Я за справедливость.

Это слова из книги Исаака Бабеля "Как это делалось в Одессе".

Не смог данную цитату найти http://lib.ru/PROZA/BABEL/odessa.txt

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#10 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:13

@ольга1,Обычно я активно поддерживаю "соплеменников" - коллег по перу. Но в этот раз не могу не согласиться с мнением коллег.

Раз вы занимаетесь написанием текстов, вы в ответе за каждую написанную букву - это ваш хлеб. И если вы хотите достигнуть успеха, ваше перо должно быть отточено идеально. 

Что касается фразы из Бабеля... Выискивать не стала... Но....Что позволено Юпитеру, то не позволено быку....

И еще... Копирайт  - это не совсем красиво написанные тексты....  http://www.copyright...i_smegnih_prav/

а если бы я владела иностранным языком, я бы не искала работу в сети.

Странный аргумент.... 

Тем не менее,  желаю вам успеха на нашем форуме. У нас есть хорошие заказчики...

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru