Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как уменьшить уровень предупреждений на форуме

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2015 - 12:07

С сегодняшнего дня у всех пользователей будет отображаться шкала с предупреждениями (историю предупреждений могут видеть только модераторы + пользователь у самого себя). Сейчас для всех пользователей, которые не получали предупреждений год, была проведена амнистия - обнуление шкалы предупреждений.

Как уменьшить уровень предупреждений?

Если вы получили предупреждения, то их уровень можно уменьшить. Каким образом?

1. Если в течение года у вас не было ни единого разрыва предупреждения, то вы можете написать мне сообщение. Будет произведена амнистия.

2. Если у вас всего одно мелкое предупреждение (все предупреждения, которые награждаются одним пунктом - смотреть здесь пункт 6.4), то за амнистией можно обратиться уже через месяц.

3. Создать на форуме уникальную и полезную тему. Можно выбрать из списка ниже, либо написать по своей теме, которую будет нужно согласовать со мной. Написание 1 темы - минус 2 пункта предупреждений. 2-х тем - минус 5. 3-х - полная амнистия. Требования: тематика интересна для форума, уникальность, полезность, полнота раскрытия темы.

Список тем:

Спойлер

4. Если пользователь будет награжден одной из наград. 1 награда - минус один пункт предупреждений. Обращаться личным сообщением.

Какие нарушения нельзя будет уменьшить?

1. Грубое обращение с пользователями, оскорбления.
2. Многократный флуд на форуме.
3. Многочисленная реклама на форуме.

4. Получение одного и того же предупреждения 3 раза и более.

5. Публичное резкое обсуждение работы администрации форума.

P.S. Все это относится к незаблокированным пользователям. Забаненные пользователи остаются забаненными.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru