Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Награды

#1 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 883 сообщений
7

Отправлено 13 Март 2015 - 12:06

Спешу сообщить, что на форуме появились награды :) . Это специальные отличительные значки, которые получает пользователь за различные заслуги. На данный момент существует 5 наград:

1. gold_post.png "Золотой пост" - пользователь создал тему, которая стала золотой.
  2. member_of_month.png "Пользователь месяца" - пользователь становился пользователем месяца.
  3. winner.png "Победитель конкурса" - пользователь побеждал в одном из конкурсов на форуме.
  4. useful_member.png "Полезный пользователь" - пользователь имеет репутацию от 100 единиц.
  5. 1000_posts.png "1000 сообщений" - пользователь набрал 1000 сообщений.
  6. old_member.png "Старожил" - пользователей, зарегистрировавшийся на форуме более 3-х лет, имеющий более 100 сообщений, проявлявший активность за последние 3 месяца.

Как это выглядит на страницах тем.

nagrady.png

Как это выглядит на странице профиля пользователя

nagrady-2.png

Есть на кого ровняться  :)

Какие награды вы бы еще хотели видеть? Жду ваши отзывы о нововведении  ;)

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:15

Классное нововведение. Должно мотивировать пользователей на совершение полезных действий. :)

Добавлю свои пять копеек. Возможно введение наград за эффективную борьбу со спамом, оффтопом и оскорблениями, например 10 (так как спама тут не так много) истинных (имею ввиду, не просто нажатых, а нажатых на действительно спамное и пр. сообщение) жалоб, которые помогли борьбе со спамом тоже награда. 

Сообщение отредактировал TimurR: 19 Март 2015 - 15:16

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:28

Классное новшиство, теперь ещё интерестнее стал форум, поддерживаю вышесказанное сделать наградку типо полиция нравов ))

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 15:40

@Sosnovskij,Награды это хорошо.

Единственное что я бы добавил, награду для блогеров. 

Есть раздел Дайджест блогосферы, так вот я бы давал награду тем блоггерам, которые бы не просто публиковали три строчки с ссылкой на сайт, а тем, кто писал бы полную выжимку(рерайт) своей статьи и  на форуме и внизу указывал бы источник.

Думаю для тех то блоггеров кто публикуется в том разделе будет приятно получить награду.

Но, награду давать не за один пост(рерайт), а давать например по принцепу репутации темы, ну скажем если анонс(тема) набрала 15 и выше баллов.

Думаю и у блоггеров которые публикуются в разделе Дайджест блогосферы был бы интерес публиковать всю новость, нежели три строчки  с ссылкой.

• 0

#5 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:05

Отличное нововведение, уверен будет популярно и многие захотят собрать все награды. А как реализовано если человек дважды или трижды победил в конкурсе? или это не имеет значение. Недавно общался на форуме с одним человеком и подумал, было бы удобно, если бы разработчики, которые создают сайты или графику, могли бы у себя в аккаунте размещать свои проекты, так как заметил, что аудитория данного форума состоит не только из разработчиков, но и просто пользователей, которые ищут помощи. Разрешить добавлять можно не всем подряд, а действительно проверенным, так сказать с форумной репутацией, или завязать на времени регистрации или количестве сообщений или все вместе, ну это так предложение, сори за оф топ. 

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#6 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 16:17

Классное нововведение теперь на форуме еще интереснее становиться :)

В будущем сделайте больше наград)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:18

Это что у меня у одного весь набор наград???  :blush:

Сообщение отредактировал Ixman: 19 Март 2015 - 18:56

• 0

#8 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 17:51

@Ixman, у вас полный комплект, прям ветеран форума :)

• 0

#9 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:57

@Isa, да я тут чуть больше года, так что на ветерана рассчитывать не могу. Одно только но, это единственный форум, на котором я обитаю )

• 0

#10 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 176 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 19:22

Может быть сделать разные медали за количество сообщений. Например за 100 бронзовая, 500 серебренная, 1000 золотая) в профиле отображается одна медаль в зависимости от количества сообщений.

Еще идея) Старожил форума например тот кто 2 года на форуме)

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru