Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените сайт «Шпаргалки Блогера»

#11 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 13 Март 2015 - 18:42

@GVA, все-таки вы правильно говорите, просто хочется все и сразу  :D  Статьи пишу потихоньку, пишу сам не рерайт. 

Ниша конкурентна, но идея такова: писать различные подборки онлайн сервисов и инструментов; подборки советов, идей, ошибок и т. д.; подборки с описанием плагинов. Как вы считаете, в такой нише будет сложно пролезть?

(статьи про Joomla были раньше мной написаны и я просто решил их внести в блог, как отдельную линию статей, чтобы не пропадали. На них акцент и надежды не возлагаю, может кому будут интересны)

Я хочу не описывать отдельный онлайн сервис, а приводить 10-15-20 разных сервисов и описывать их сильные и слабые стороны.

Сообщение отредактировал Info-Mans: 13 Март 2015 - 18:43

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#12 klich

klich
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:37

Оценка 10 из 10 мне очень понравилось дизайн и все оформление так держать :smile-thumb-up:  :smile-thumb-up:

• 0

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 14:15

@Info-Mans, когда же уже лого на блог запилите? я видел, вам его сделали :D  B)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 16:17

@Evgeniy3200, лого сделали и сделали качественно. Но оно не лежит к душе... Поэтому лого поставлю как сделаю хорошее 

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

Оформление форума – IPBSkins.ru