X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылочный профиль сайта - где и как покупать ссылки?
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 11.3.2015, 23:19; Ответить: TimurR
Сообщение #1


В сети куча информации, да и у самого был маленький опыт закупки ссылок. Но от подобных дел я отошел давно, поэтому меня сейчас интересует продвижение ссылками. Яндекс ранжирует якобы на основе ПФ, но многие утверждают, что сила ссылок никуда не делать. Так вот, где и по какому принципу нынче закупаются ссылки? Обязательно ли закупать ссылки только с тематичных ресурсов? Что ставить наперед, посещаемость ресурса или его ТИЦ? Если реальные переходы по ссылкам, если размещено на посещаемом ресурсе? Просьба поделиться реальным опытом, а не догадками  :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 11.3.2015, 23:50; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


TimurR,я закупаю в гоугетлинкс и каждый донор вручную проверяю. С самых посещаемых ресурсов, с тиц от 400 переходы были, но буквально несколько.
Ссылки надо закупать, по крайней мере я активно закупал ссылки на 2 страницы и они постепенно начали подниматься в выдаче, причем как у яши так и гугла. Может эффект от ссылок не тот, но он есть, как ни крути.
А и закупать стараюсь вечные и с тематических сайтов!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 11.3.2015, 23:52
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 11.3.2015, 23:54; Ответить: TimurR
Сообщение #3


Evgeniy3200,я думаю, что наиболее сильный эффект от ссылок, по которым есть переходы. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 12.3.2015, 0:07; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #4


TimurR, тут даже не знаю, гадать не буду))
Раньше все по другому было, эх, где те времена?
Но и от проиндексированных ссылок, с нормального донора, тоже, хоть какой то эффект но будет. А все нормалтно посещаемые сайты - очень дороо продают ссылки, иногда цены заоблочные, еврейская моя натура не позволяет выкупать такие ссылки.

А вот кстати опыт из практики закупки вечных: отжалел я денег на ссылку м большого посещаемого портала, во первых долго не могли мою ссылку там разместить, совали во всякий шлак, я отправлял на доработку (я ж не хочу на ветер пускатт свои кровные). И вт, чудо свершилось, вставили с четвертоо разатуда куда надо и как. И сижу я не нарудуюсь, сылка висит месяц, втоой, уже давно проиндексирована, а тут пару дней назад захожуна GGL, а там висит сообщение, что мою ссылку вебмастер удалил, ну и за это получи бан в сервисе. Хорошо не прошлотри месяца и деньги вернули.
Амораль такова: этот сайт я сам постоянно посещаю, очень полезный, трастовый и бла бла бла хорощий, а вот так нехорошо поступают, хотя именно с этим сайтом я был уверен все будет хорошо!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 12.3.2015, 0:10; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Evgeniy3200, спасибо за инфу. Плюсавать не могу, но он за мной :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 12.3.2015, 0:16; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


TimurR, не ради плюсов живем!)) Приятно когда тебе помогают, а еще приятнее когда ты кому то полезен)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 12.3.2015, 0:20; Ответить: TimurR
Сообщение #7


Evgeniy3200, солидарен. 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6596 Сегодня, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1761 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4781 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2638 15.4.2024, 8:08
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:18
Дизайн