Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ссылочный профиль сайта - где и как покупать ссылки?

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 22:19

В сети куча информации, да и у самого был маленький опыт закупки ссылок. Но от подобных дел я отошел давно, поэтому меня сейчас интересует продвижение ссылками. Яндекс ранжирует якобы на основе ПФ, но многие утверждают, что сила ссылок никуда не делать. Так вот, где и по какому принципу нынче закупаются ссылки? Обязательно ли закупать ссылки только с тематичных ресурсов? Что ставить наперед, посещаемость ресурса или его ТИЦ? Если реальные переходы по ссылкам, если размещено на посещаемом ресурсе? Просьба поделиться реальным опытом, а не догадками  :)

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 22:50

@TimurR,я закупаю в гоугетлинкс и каждый донор вручную проверяю. С самых посещаемых ресурсов, с тиц от 400 переходы были, но буквально несколько.
Ссылки надо закупать, по крайней мере я активно закупал ссылки на 2 страницы и они постепенно начали подниматься в выдаче, причем как у яши так и гугла. Может эффект от ссылок не тот, но он есть, как ни крути.
А и закупать стараюсь вечные и с тематических сайтов!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 11 Март 2015 - 22:52

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 22:54

@Evgeniy3200,я думаю, что наиболее сильный эффект от ссылок, по которым есть переходы. 

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:07

@TimurR, тут даже не знаю, гадать не буду))
Раньше все по другому было, эх, где те времена?
Но и от проиндексированных ссылок, с нормального донора, тоже, хоть какой то эффект но будет. А все нормалтно посещаемые сайты - очень дороо продают ссылки, иногда цены заоблочные, еврейская моя натура не позволяет выкупать такие ссылки.

А вот кстати опыт из практики закупки вечных: отжалел я денег на ссылку м большого посещаемого портала, во первых долго не могли мою ссылку там разместить, совали во всякий шлак, я отправлял на доработку (я ж не хочу на ветер пускатт свои кровные). И вт, чудо свершилось, вставили с четвертоо разатуда куда надо и как. И сижу я не нарудуюсь, сылка висит месяц, втоой, уже давно проиндексирована, а тут пару дней назад захожуна GGL, а там висит сообщение, что мою ссылку вебмастер удалил, ну и за это получи бан в сервисе. Хорошо не прошлотри месяца и деньги вернули.
Амораль такова: этот сайт я сам постоянно посещаю, очень полезный, трастовый и бла бла бла хорощий, а вот так нехорошо поступают, хотя именно с этим сайтом я был уверен все будет хорошо!)
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:10

@Evgeniy3200, спасибо за инфу. Плюсавать не могу, но он за мной :)

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:16

@TimurR, не ради плюсов живем!)) Приятно когда тебе помогают, а еще приятнее когда ты кому то полезен)
  • 0

#7 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:20

@Evgeniy3200, солидарен. 

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru