Перейти к содержимому

Ссылочный профиль сайта - где и как покупать ссылки?

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 857 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 22:19

В сети куча информации, да и у самого был маленький опыт закупки ссылок. Но от подобных дел я отошел давно, поэтому меня сейчас интересует продвижение ссылками. Яндекс ранжирует якобы на основе ПФ, но многие утверждают, что сила ссылок никуда не делать. Так вот, где и по какому принципу нынче закупаются ссылки? Обязательно ли закупать ссылки только с тематичных ресурсов? Что ставить наперед, посещаемость ресурса или его ТИЦ? Если реальные переходы по ссылкам, если размещено на посещаемом ресурсе? Просьба поделиться реальным опытом, а не догадками  :)

• 0

Просто хостинг www.ihc.ru

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как бесплатно получить ссылки на свой сайт
  2. Откуда брать ссылки на сайт или источники ссылочной массы
  3. Можно ли сразу покупать ссылки на новый сайт
  4. Где закупать вечные ссылки для киносайта?
  5. 50 жирных ссылок с трастовых сайтов с ТИЦ>1000 у каждого

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 260 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 22:50

@TimurR,я закупаю в гоугетлинкс и каждый донор вручную проверяю. С самых посещаемых ресурсов, с тиц от 400 переходы были, но буквально несколько.
Ссылки надо закупать, по крайней мере я активно закупал ссылки на 2 страницы и они постепенно начали подниматься в выдаче, причем как у яши так и гугла. Может эффект от ссылок не тот, но он есть, как ни крути.
А и закупать стараюсь вечные и с тематических сайтов!

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 11 Март 2015 - 22:52

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 857 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 22:54

@Evgeniy3200,я думаю, что наиболее сильный эффект от ссылок, по которым есть переходы. 

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 260 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:07

@TimurR, тут даже не знаю, гадать не буду))
Раньше все по другому было, эх, где те времена?
Но и от проиндексированных ссылок, с нормального донора, тоже, хоть какой то эффект но будет. А все нормалтно посещаемые сайты - очень дороо продают ссылки, иногда цены заоблочные, еврейская моя натура не позволяет выкупать такие ссылки.

А вот кстати опыт из практики закупки вечных: отжалел я денег на ссылку м большого посещаемого портала, во первых долго не могли мою ссылку там разместить, совали во всякий шлак, я отправлял на доработку (я ж не хочу на ветер пускатт свои кровные). И вт, чудо свершилось, вставили с четвертоо разатуда куда надо и как. И сижу я не нарудуюсь, сылка висит месяц, втоой, уже давно проиндексирована, а тут пару дней назад захожуна GGL, а там висит сообщение, что мою ссылку вебмастер удалил, ну и за это получи бан в сервисе. Хорошо не прошлотри месяца и деньги вернули.
Амораль такова: этот сайт я сам постоянно посещаю, очень полезный, трастовый и бла бла бла хорощий, а вот так нехорошо поступают, хотя именно с этим сайтом я был уверен все будет хорошо!)
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 857 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:10

@Evgeniy3200, спасибо за инфу. Плюсавать не могу, но он за мной :)

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 260 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:16

@TimurR, не ради плюсов живем!)) Приятно когда тебе помогают, а еще приятнее когда ты кому то полезен)
  • 0

#7 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 857 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 23:20

@Evgeniy3200, солидарен. 

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru