Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Подскажите какой движок использовать

#1 Phantom

Phantom
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 12:31

Хочу реализовать интересный, индивидуальный проект для одной группы энтузиастов в мире World Of Tanks)

Первым делом стоит создание сайта, но не простой визитки или стандартного форума.

Задачи для сайта:

- Доступ к сайту в 2 этапа:

1. При заходе по ссылке должно вылазить окно, где нужно ввести код (который будет меняться раз в 2 недели), только после этого откроется сайт.

2. Авторизация в личном кабинете (Должны быть группы пользователей сразу в личном кабинете, к примеру "Руководство" и "Пользователь")

- На сайте, на каждой странице, должен быть удобный чат для авторизированных пользователей (Права должны присваиваться согласно группе пользователя).

- Также на главной странице должна быть новостная лента, типа блога, опускающего вниз, с возможностью комментирования записей авторизованными пользователями.

- И должен быть раздел типа форума, только обязательно должна быть реализована следующая возможность: "Пользователь" создаёт запись на форуме и ему доступно выбрать режим кроме "стандартного", ещё и "конфиденциальный", где эта тема будет видна только Автору темы и всем из группы "Руководство", другие "Пользователи" не должны видеть именно эти темы (для решения личных вопросов)

Ещё бы хотелось чтобы работала рассылка моментальных сообщений (к примеру "Руководство" создаёт какое-то срочное сообщение, нажимает отправить и у всех авторизованных пользователей, у которых открыт сайт выскакивало это сообщение поверх всего, если они в данный момент на этом сайте находятся конечно) - но это как раз может быть и проблематично, так что это не столь важно.

Может кто подскажет на чём можно это всё реализовать?

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:35

@Phantom, мне кажется большинство из популярных CMS подойдет, вопрос надо ставить в каком движке вы сами разбираетесь?  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Phantom

Phantom
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:38

Чуть Wordpress знаю, чуть Битрикс, но сталкивался последний раз давно с ними.
Мне бы какое-нибудь решение с готовыми модулями, которые нужно будет слегка подточить под мои требования)

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:45

Мне бы какое-нибудь решение с готовыми модулями, которые нужно будет слегка подточить под мои требования)
 вряд ли такой вариант существует, у вас не самая стандартная задача :)  но может я и ошибаюсь! В любом случае индивидуальная разработка удовлетворит все пожелания, но это дополнительные затраты,а  иногда и не маленькие... 
  • 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:47

Мне бы какое-нибудь решение с готовыми модулями, которые нужно будет слегка подточить под мои требования

У вас требования слишком высоки, чтобы подтачивать слегка. Тут надо пилить и пилить.А двиг, и правда, практически любой подойдёт. Хотя всё реализуемо.  

• 0

#6 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:01

Вам скорей не CMS, а CMF нужно. Либо, какой-нибудь PHP фреймворк типа Yii.

Сообщение отредактировал TimurR: 11 Март 2015 - 13:01

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

Оформление форума – IPBSkins.ru