X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен интернет каталог товаров, как?
hunterr5
hunterr5
Topic Starter сообщение 10.3.2015, 18:47; Ответить: hunterr5
Сообщение #1


Приветствую всех, заранее прошу прощения если не туда пишу или что то не то пишу, я чайник в web программировании. Делал сайты на joomla. Вопрос в чем: есть крупный поставщик различных товаров, есть склад, нужен под все это дело интернет каталог или магазин. Товаров очень много более 3000 наименований. Как будет удобнее сделать и на чем или какими сервисами воспользоваться? Ну и чтобы большая часть работы была автоматизирована, добавление товаров из прайса, регулирование цен от курса и т.д. Сайт нужен больше как каталог, для торговли по стране и миру не планируется.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 10.3.2015, 18:56; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Вот это подходит под ваши требования http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/featu...radecatalog.php
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.3.2015, 19:10; Ответить: BLIK
Сообщение #3


hunterr5, Битрикс дорогое удовольствие и не всегда оправданное. Посмотрите в сторону интернет движка http://www.imagecms.net/ возможно подойдет. Там же и разработку закажите если нужно будет. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 10.3.2015, 19:29; Ответить: TimurR
Сообщение #4


BLIK_mw, почему же неоправданное? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 10.3.2015, 19:38; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(TimurR @ 10.3.2015, 21:29) *
почему же неоправданное? 

Цитата ТС
я чайник в web программировании

 Думаю этим все сказано. Я хочу сказать, что битрикс подойдет тем, кто хоть не много понимает в сайтостроении и готов работать и вкладывать деньги, а не просто купить дорогой движок и на этом сложить руки и думать что все само будет работать и продавать.

Покупка битрикса для новичков, в большинстве случаев слив денег. Так как, если Тс будет обращаться к фрилансерам или же фирмам для доработки движка под свои нужды(а они потребуются), с него будут брать двойную цену, только за название битрикс, да и с хостингом под битрикс, тоже придеться подумать.

Это только маленькая часть того, почему битрикс не стоит покупать новичкам...
Хотя, если денег не куда девать, то битрикс поможет их потратить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.3.2015, 20:37; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


BLIK_mw, это чистейшая правда, на предыдущей работе сайт был на битриксе - как я плевался и бился о стену головой, если учесть что человек который сайт делал криворукий до невозможности (делали сайт до моего прихода в компанию, поэтому никак не смог повлиять).Конечно кто хорошо разбирается и качественно делает - функционал битрикса на высоком уровне, но для начинающего это полная ...

hunterr5, а может остаться на Джумле и использовать компонент virtuemart?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunterr5
hunterr5
Topic Starter сообщение 10.3.2015, 20:46; Ответить: hunterr5
Сообщение #7


Evgeniy3200, может и virtuemart. Я работал с ним года 4-5 назад было неудобно, может сейчас усовершенствован, не знаю. Есть еще варианты? Или все упирается в немалое вливание бабла? Сайт то по большому счету не продающий будет а как витрина для склада.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.3.2015, 21:10; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #8


hunterr5, без вливания наверное способов не много и без особых знаний. Я сам с компонентом вирту не работал, т к нет необходимости, а вот кто работает - говорят что нужная вещь, но тяжелая и требует досканального изучения! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunterr5
hunterr5
Topic Starter сообщение 10.3.2015, 22:05; Ответить: hunterr5
Сообщение #9


Вирту нужно допиливать под себя, а в коде ноль. Денег готов тратить, но разумно. Т.е. Хочется совета как сделать с небольшими потерями. Или кому поручить без надувательства.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hunterr5
hunterr5
Topic Starter сообщение 11.3.2015, 12:29; Ответить: hunterr5
Сообщение #10


возникла мысль, а что если как то скопировать сайт моего поставщика и переделать под себя. наверно это не очень этично, но я не могу найти решения
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34796 Вчера, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4587 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19664 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 771 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3072 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:06
Дизайн