Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Длительность прихода пин кода adsense+ вопрос

#1 pomoshkomp

pomoshkomp
  • Пользователь
  • 17 сообщений
0

Отправлено 10 Март 2015 - 17:42

Здравствуйте, кто работает с Adsense, может вспомните примерно через сколько вам пришло это письмо счастья с пин кодом? а также есть небольшой вопрос. Сам я живу в городе Орск. Он находится в Оренбургской области. так вот. при регистрации  у меня гугл спрашивает страна город улица и дом я все это отвечаю и дошла очередь до индекса. ну я и говорю ему 462409. (это индекс именно города Орска именно моего района именно моей почты) а он мне: нет не канает такой индекс (не правильный). Ну в итоге я все перепробывал, вбивал много какие даже Орский- ноль эмоций, а когда вбил индекс Оренбурга- он его сразу схавал и теперь у  меня написано так:  Россия, оренб область, орск, моя улица,мой дом.. а индекс оренбургский. В связи с этим 3 вопроса:

1. Дойдет ли мне пин код? ваше мнение.

2. Было ли у вас нечто подобное? (то что свой родной индекс не указывается)

3. Через сколько пришло письмецо? (я жду чуть больше 2х недель уже)

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 17:55

@pomoshkomp,Привет. Дойдет, если улица и дом правильный. А индекс, указывается областной иногда для того, чтоб письмо быстрее нашло область где находится улица. В вашем же случае письмо придет на главный пачтамп и оттуда после сортировки по месту адреса, указанного в письме.

По времени мне до Москвы шло месяц или полтора.

P.s У меня был казус, а именно, письмо я получил с пинкодом,зашел в аккаунт и ввел код(так уж вышло, что гугл код не принимал и я его ввел 3 раза) и после мне написали код неправильный и аккаунт заблокирован.(хотя пин вводил правильно). Но после того как я написал им(точно не помню но там ссылка есть куда писать) аккаунт разблокировали и он работает по сей день.

Отсюда вывод, ждите письмо, придет думаю в течении 2 месяцев(звоните на почту и узнавайте,если есть возможность)

Главное через месяц не заказывайте повторную отправку, потерпите, а то закажите второй код и придет первый, может быть потом не разбириха.

• 0

#3 pomoshkomp

pomoshkomp
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:00

@BLIK,Спасибо за развернутый ответ) 

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:11

Нужно было наверно вводить не индекс почты, а самого города общий, я ждал порядка 3 недель  и пришлось заказать новый, он пришёл в течении 2-х недель, хотя наверно это не новый был а первый, код ввёл с первого раза и всё гуд...

Другу в моём же городе пришол с первого раза в течени тоже 3 недель и тоже он ввёл с первого раза, ждите конертик, должен придти :)

• 0

#5 pomoshkomp

pomoshkomp
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:15

@DeHuC_64,Вводил :) сначала вводил своей почты, потом своего города- он противился, а как только код города Оренбурга ввел- сразу схавал) Прост мож еще у кого такая проблема была, что гуглу нравится только индекс области)  

• 0

#6 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 18:29

@pomoshkomp, да фиг его знает, возможно не все индексы вбиты в базу у них, ну думаю это не должно сильно отразиться на доставку конверта :)

• 0

#7 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 19:40

@BLIK, у меня ситуация была с точностью до 100%)) а письмо за две недели пришло в Минск (Беларусь). После обращения в службу поддержки все исправили. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 00:01

Приблизительно шло месяц. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#9 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 07:49

Тоже около месяца ждала письмо с пин кодом. Если есть вопросы, то в справке Адсенсе можно ознакомиться с вариантами решения проблемы.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru