Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Советы по платным сервисам в современных реалиях

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений
0

Отправлено 10 Март 2015 - 13:52

Сегодня в плане подвижения сайта все поменялось, старые методы больше не действуют - это давно понятно, даже новичкам.

Хотелось бы узнать о сервисах по продвижению сайтов, которые учитывают сегодняшнюю специфику SEO и именно не на словах, а так сказать на деле! Которые действительно работают и на которые не жалко выкинуть деньги.

Уважаемые, поделитесь своим опытом, кто чем пользуется, какой выход от этого, какие нюансы в работе, затраченные бюджеты. А главное какие методы продвижения использует в своей работе сервис, т к большинство сервисов по прогону по каталогам и статьям - просто выкинутые деньги.

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:07

Предполагаю, что сервисами может и поделятся, а вот стратегией продвижения вряд ли :)

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:34

@TimurR, ну хоть сервисами)) Может я неправильно выразился, я имел ввиду небольшое описание сервиса, а не то, какие хитрости вебмастер использует :rolleyes:

Хотя для большинства из вебмастеров - я точно не конкурент :ph34r:  мало того что у меня регион Беларусь, так и тематика далека от тех, какие большинство "форумских" вебмастеров двигают B)

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 10 Март 2015 - 16:35

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 01:31

Сейчас юзаю SEOHAMMER пока сервис говно! надежд не оправдывает.

Не исключаю мысль, что  как оптимизатор я говно))) О результатах отпишусь, если не забуду

Сообщение отредактировал r0mZet: 11 Март 2015 - 01:32

• 1

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 10:42

@r0mZet, не забудьте пожалуйста, очень интересная тема!  :)

• 0

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 12:02

SeRanking + Metrika + GA = счастье

ну и ко всему часто проводим АБ тестирования изменений. Все остальное ручками.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

Оформление форума – IPBSkins.ru