Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Вопрос по текстовому контенту

#11 TimurR

TimurR
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 11 Март 2015 - 12:05

@Evgeniy3200, я вообще не про это, цель директа я понимаю. Тем не менее ключи, которые он предлагает, вполне частотные и по ним можно писать статьи. Я про это.  

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:24

@TimurR, так то что он предлагает, можно выцепить и из вордстата? скорее всего директ берет статистику из того же вордстата, когда ключи предлагает, но это только мой домысел... 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 Katerinka

Katerinka
  • Неактивированные
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 22:18

Здравствуйте. Давно не имела дела с биржами копирайтинга. Посоветуйте хорошую биржу с точки зрения заказчика.
Хотелось бы разбить вопрос на 2 части:
- Хорошая биржа для сео-студии. Тексты - в основном вода про оказываемые заказчиком услуги.
- Биржа для написания подробных и качественных статей и обзоров. Действительно интересное и полезное, что было бы неплохо и самой прочесть.

И какова средняя цена на эти виды контента?

Сообщение отредактировал Katerinka: 17 Август 2015 - 22:18

• 0

#14 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 12:14

Из-за того, что разные сервисы/программы показывают разную уникальность статьи, может получиться такое, что вы написали 100% статью, а для поисковиков у неё уникальность  70%. Из-за этого может получиться не качественный контент у сайта. :(

• 0

#15 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:20

Давно не имела дела с биржами копирайтинга. Посоветуйте хорошую биржу с точки зрения заказчика.

Тексты заказываю на бирже  Етхт, авторов много, есть  выбор по вашим критериям.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#16 Denis-Denisov

Denis-Denisov
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:24

Биржа для написания подробных и качественных статей и обзоров. Действительно интересное и полезное, что было бы неплохо и самой прочесть.

Etxt.ru и Advego.ru. Важно очень скурпулезно составить грамотное и развернутое ТЗ для копирайтера.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru