X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по текстовому контенту
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 10.3.2015, 12:01; Ответить: TimurR
Сообщение #1


Всем привет. Подскажите программы и параметры для проверки текста на уникальность (например, шингл). Так же интересует значение тошноты текста. Хочу освоить для себя написание грамотных статей с точки зрения оптимизации как для читателя, так и для поисковиков. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.3.2015, 12:19; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #2


TimurR, я проверяю уникальность через адвего, там же тошнотность и сео анализ.

Также есть куа онлайн сервисов, которые предоставляют услуги по проверке уникальность и анализу текста, но я заметил две особенности (тк раньше пробовал такими сервисами пользоваться):
1 показатели уникальности каждая программа и сервис выдает совершенно разный, разница иногда доходит до 20%. Это наводит на мысль, что даже если программа выдала вам уникальность в 100%, совсем не факт, что поисковой робот такую же уникальность учтет.

2 пугающая особенность - большинство популярных онлайн сервисов по проверке уникальности сохраняет твою уникальную статью, над которой ты потел весь вечер. Интересно зачем? есть даже сервис, который сохраняет этот текст и дает другим пользователям доступ к этому тексту (пока в настройках аккаунта не закроешь от просмотра). Спрашивается, зачем сохранять текст уникальный, тем более когда в наше время проблема воровства контента очень сильно мешает жить!? <_<
Может я в данном случае и параноик, но меня это система работы сервиса настораживает, и если текст сохраняется, то у администрации точно есть доступ к нему.

Как говориться: береженого Бог бережет! ;)  и от греха подальше я такими сервисами совсем не пользуюсь. Мне понравилось рассуждение одного из участников нашего форума: он не проверяет уникальность, объясняя зачем, если сам пишешь статью и если пару фраз совпало, то это не критично, особенно если посмотреть на описанный мной первый пункт :)

Я кстати так тоже считаю, но раз за разом все равно проверяю уникальность и допиливаю свои статьи :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 10.3.2015, 13:07; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Из программ пользуюсь etxt antiplagiat http://www.etxt.ru/antiplagiat/ . Туда можно добавить ключ от антигейта, чтобы не вводить капчи.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 10.3.2015, 18:20; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


Evgeniy3200, если пишешь сам, не факт, что получишь уникальную статью, и написать статью с уникальностью 70, очень просто, так как в основном пишут то, о чем где, то когда то читали, сохраняется последовательность и стиль подачи, это происходит не произвольно, просто вы так усвоили и запомнили материал, поэтому без проверки добиться уникальности 95 или 100 процентов, достаточно тяжело, даже если вы заботливо вкладывали частичку себя в каждое слово и лелеете каждую буковку и знак препинания.

p.s Вот ради интереса, проверил данный комментарий на уникальность, выдало 88%, что и требовалось доказать. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.3.2015, 18:26; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


maksimov1989, Согласен! Ну еще важен объем статьи и тематика! Я заметил закономерность, чем больший объем статьи пишу, тем больший процент уникальности выдает. Ну и тематика тоже, если заработок в интеренете заезжена до невозможности, то другие тематики еще куда ни шло можно писать и получать более менее высокий процент уникальности, я думаю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
Topic Starter сообщение 10.3.2015, 18:32; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Интересная информация. Дабы не плодить темы, как генерировать ключи, которые заведомо не нулевые? Например, ввел запрос "туризм" и получаешь на выходе запросы связанные с туризмом, тур агенства и т.д. что-то подобное есть на одном из этапом в Директе, когда создаешь рекламную компанию. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 11.3.2015, 2:28; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


TimurR,спросите у модератора Трините_Вэлл она пожалуй знает этот вопрос лучше, опыта побольше. :D  :D  :D  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 11.3.2015, 8:51; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #8


Проверяла текст программами Адвего и Етхт, так последний больше показал вариантов неуника.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 11.3.2015, 10:06; Ответить: r0mZet
Сообщение #9


программ по проверки уникальности можно посчитать по пальцам. Большую часть из них уже перечислили


Сообщение отредактировал r0mZet - 11.3.2015, 10:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 11.3.2015, 11:45; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


TimurR, директ призван давать советы как можно больше денег вытянуть из тебя, советуя кучу ненужных и нерентабельных ключей. И называется это у них "для большего охвата рынка", а надо такие советы называть "чтобы больше бабла с тебя вытянуть"! :D  
Типо больше ключей, больший охват следовательно больше конверсий, а на деле просто тупо скликивание заведомо не потенциальных покупателей.


Сообщение отредактировал Evgeniy3200 - 11.3.2015, 11:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3126 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16021 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43057 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3689 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 4961 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08
Дизайн