Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Вопрос по директу. Почему я не вижу свою рекламу?

#1 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2015 - 18:22

Буквально недавно разместился в директе в спец размещении. Пополнил счёт в директе. Написано, что показы идут, но я сам набираю эти ключи и не вижу рекламы. Так задумано, что я не могу увидеть свою рекламу?

• 0

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:30

Может конкуренция? Если есть еще рекламодатели, кто заплатил больше по тем же ключам, они по идее должны вылезать там чаще. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:32

@TimurR

самое интересное, что конкуренции 0 только обычные сайты в выдачи, в нижнем размещении есть парочка но они нерелевантны

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:33

@Isa,Мой вам совет использовать стратегию(спецразмещение и гарантия по минимальной цене).

Далее рекомендую использовать все ключи с операторами кавычки например "ключ" (один ключ, одно объявление), тем самы избавите себя от минус слов и слива бюджета на не целевые переходы.

Ставки рекомендую ставить средние между теми, что рекомендует Яндекс.

Вы же должны видеть свою рекламу при наборе. Вероятнее всего ваша ставка не позволяет попасть в спецразмещение.

Как то так...

• 0

#5 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:38

@BLIK

операторы использовал, цена была не больше 21,60 выбрал раздел спецразмещение за клик, а я поставил 25. Я думал что у кого-то подобные ситуации бывали, в случаю если не вылезут напишу в поддержку

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:44

@Isa,Вы поставили 25, а конкуренты 35 вот и все. имейте ввиду, ставки могут прыгать каждую минуту. Если Вы смотрите и ставите ставки руками, то люди которые "собаку съели" на директе используют автоматические скрипты/софт.

P.s Поэтому я и рекомендую, пока компания не раскликана, ставить стратегию спецразмещение и гарантия по минимальной цене. Тем самым даже если конкуренты поставил 35, вы за свои 25 попадете в спецразмещение, пускай и второе место. 

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Март 2015 - 18:44

• 0

#7 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:49

спасибо, а может быть так что я не вижу свою рекламу потому что я указал зону показа по россии а сам я не из рф, в этом может быть причина?

• 0

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:51

@Isa, если судить логически, то да. Можно попробовать зайти через российский прокси и посмотреть, что будет. Если конечно директ не стал различать кто прячется за проксями. 

• 0

#9 Isa

Isa
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 19:13

если судить логически, то да

100% это так, потому что в выдаче я не видел не одного конкурента, а на почту пришло сообщение что я вытеснен из спец размещения нужно повысить цену за клик 

немного покапавшись я обнаружил что в яндекс браузере нет настроек...как можно проникнуть в настройки браузера? 

сколько стоит прокси?

• 0

#10 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 16:25

@Isa, можно бесплатные в сети найти, не обязательно их покупать.  

Например, я всегда тут беру http://xseo.in/freeproxy

На худой конец, можно поставить программки, которые автоматом ставят прокси, настроить их на Россию и попробовать так. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru