Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Дайте совет по сайту пожалуйста. Стоит ли продолжать?

#1 Вадим16

Вадим16
  • Пользователь
  • 150 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2015 - 17:43

Здравствуйте, хочу рассказать свою печальную историю о первом опыте создания сайта. Месяц назад я решил создать свой сайт, вот он http://www.interesen-mir.ru и теперь не знаю что делать, потратил много денег на хостинг, домен, дизайн, верстку, установку на wordpress, но толком ничего вроде и не сделано, а все из-за отсутствия опыта... Я начал выкладывать статьи и гугл уже их проиндексировал, но яндекс еще нет. У меня складывается такое впечатление, что если я выложу даже 150 статей, то посетителей не будет из-за дизайна и прочих причин. Я вроде и тексты нормальные пишу, все картинки делаю уникальными, но что-то меня отпугивает. Дайте пожалуйста Ваш совет, стоит ли продолжать, может ли с этого что-то получится? 

Сообщение отредактировал Вадим16: 09 Март 2015 - 17:44

• 0

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:55

Можно вопрос, сколько стоила верстка такого сайта? Шапка вроде интересная, но в целом дизайн никакой и выглядит сайт оооочень скучно. К примеру,  вот сайт со схожей тематикой http://mirfactov.com/, его дизайн спроектирован простенько, но мотивирует делать внутренние переходы, так как есть изображения (которые кстати интригуют и вызывают желание полазить по сайту).

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:02

дизайн, верстку,

как по мне так кажется на вп из бесплатных тем можно найти поинтересней...всё можно переделать...и вообще не вижу причин печалится 

• 0

#4 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:25

@TimurR, Если вы имеете ввиду верстку из pds макета в html формат, то примерно 5 долларов, в основном деньги потратил на установку на движок и дизайн... 

• 0

#5 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:28

@Вадим16, это не такие большие деньги. В действительности, лучше взять публичный шаблон и стилизовать под себя.  

• 0

#6 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:29

@Isa, Да просто переделывать уже денег нету, а про бесплатные я читал, что в плане продвижения сайта не рекомендуется их ставить. Ну может для начала и этого хватит?

• 0

#7 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:31

@Вадим16, брехня, что в плане продвижения публичные темы идут хуже. Главное, чтобы на них не было левых ссылок. 

• 0

#8 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:35

@Вадим16, мне кажется в плане оптимизации роботу без различно как выглядит сайт...если именно в поисковике яндекса хочешь продвинутся, читай форумы блоги, потому что нет единой рекомендации по которой сайт вылезет в топ

• 0

#9 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:36

Нет ни своего дизайна и ни какого юзабилити, такое чувство что сайт начали делать но после шапки просто напросто бросили, ставте шаблон, платный бесплатный вообще пофиг, можно и бесплатный найти на зарубежных сайтах хороший, самое главное чтоб в нём вредоносного кода небыло, поставте взаимодействие с посетителями, например комментарии, кнопки соц сетей и т.д.

• 0

#10 Вадим16

Вадим16
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 18:42

@DeHuC_64, Может посоветуете какой-то сайт, или конкретный шаблон под мою тематику.  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru