X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Дайте совет по сайту пожалуйста. Стоит ли продолжать?
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 9.3.2015, 18:43; Ответить: Вадим16
Сообщение #1


Здравствуйте, хочу рассказать свою печальную историю о первом опыте создания сайта. Месяц назад я решил создать свой сайт, вот он http://www.interesen-mir.ru и теперь не знаю что делать, потратил много денег на хостинг, домен, дизайн, верстку, установку на wordpress, но толком ничего вроде и не сделано, а все из-за отсутствия опыта... Я начал выкладывать статьи и гугл уже их проиндексировал, но яндекс еще нет. У меня складывается такое впечатление, что если я выложу даже 150 статей, то посетителей не будет из-за дизайна и прочих причин. Я вроде и тексты нормальные пишу, все картинки делаю уникальными, но что-то меня отпугивает. Дайте пожалуйста Ваш совет, стоит ли продолжать, может ли с этого что-то получится? 


Сообщение отредактировал Вадим16 - 9.3.2015, 18:44
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 9.3.2015, 18:55; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Можно вопрос, сколько стоила верстка такого сайта? Шапка вроде интересная, но в целом дизайн никакой и выглядит сайт оооочень скучно. К примеру,  вот сайт со схожей тематикой http://mirfactov.com/, его дизайн спроектирован простенько, но мотивирует делать внутренние переходы, так как есть изображения (которые кстати интригуют и вызывают желание полазить по сайту).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 9.3.2015, 19:02; Ответить: Иса
Сообщение #3


(Вадим16 @ 9.3.2015, 20:43) *
дизайн, верстку,

как по мне так кажется на вп из бесплатных тем можно найти поинтересней...всё можно переделать...и вообще не вижу причин печалится 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 9.3.2015, 19:25; Ответить: Вадим16
Сообщение #4


TimurR, Если вы имеете ввиду верстку из pds макета в html формат, то примерно 5 долларов, в основном деньги потратил на установку на движок и дизайн... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 9.3.2015, 19:28; Ответить: TimurR
Сообщение #5


Вадим16, это не такие большие деньги. В действительности, лучше взять публичный шаблон и стилизовать под себя.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 9.3.2015, 19:29; Ответить: Вадим16
Сообщение #6


Isa, Да просто переделывать уже денег нету, а про бесплатные я читал, что в плане продвижения сайта не рекомендуется их ставить. Ну может для начала и этого хватит?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 9.3.2015, 19:31; Ответить: TimurR
Сообщение #7


Вадим16, брехня, что в плане продвижения публичные темы идут хуже. Главное, чтобы на них не было левых ссылок. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 9.3.2015, 19:35; Ответить: Иса
Сообщение #8


Вадим16, мне кажется в плане оптимизации роботу без различно как выглядит сайт...если именно в поисковике яндекса хочешь продвинутся, читай форумы блоги, потому что нет единой рекомендации по которой сайт вылезет в топ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 9.3.2015, 19:36; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #9


Нет ни своего дизайна и ни какого юзабилити, такое чувство что сайт начали делать но после шапки просто напросто бросили, ставте шаблон, платный бесплатный вообще пофиг, можно и бесплатный найти на зарубежных сайтах хороший, самое главное чтоб в нём вредоносного кода небыло, поставте взаимодействие с посетителями, например комментарии, кнопки соц сетей и т.д.


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим16
Вадим16
Topic Starter сообщение 9.3.2015, 19:42; Ответить: Вадим16
Сообщение #10


DeHuC_64, Может посоветуете какой-то сайт, или конкретный шаблон под мою тематику.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1530 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1188 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Дайте советы по направлениям для заработка
38 Suagaring 4706 16.1.2024, 12:16
автор: Antarez
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 984 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Аукцион 5 трастовых сайтов. Продам сайты с ИКС, возраст более 4-х лет, с небольшим доходом, Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
Аукцион на 5 сайтов раздельный по каждому сайту
0 rumiso 1008 18.9.2022, 18:39
автор: rumiso


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:42
Дизайн