Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

С удовольствием пойду верстальщиком (помощником верстальщика)

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 09 Март 2015 - 00:29

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Молодой верстальщик ищет интересные проекты чтобы набраться опыта.

Что знаю: HTML5 + CSS3

Где учился: учился в HTML ACADEMY, удачно сдал и защитил проект. Так же учился на системного администратора.

Как работаю: ответственно, принципиально правильно, с душой.

Опыта мало, НО есть желание работать и развиваться, есть свои проекты на которых вечно ведется работа и самое главное — мне нравится то, что я делаю.

Контакты: 

- VK: https://vk.com/evilthrash

• 0
Изображение

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 12:54

@Thrash, вот меня тоже очень интересует такие возможности, правда немного в другом русле: я не собираюсь на этом зарабатывать деньги, а хочу учиться для себя и реализации собственных проектов.

Т.е. в идеале, конечно глупо наверное, но все таки хотелось чтобы какой нибудь опытный человек давал задания и объяснял что и как, руководил, начиная от мелких и постепенно усложняя. Естественно бесплатно, меня интересуют только знания и самое важное опыт...

Но это наверное слишком наивно, полагать, что кто то возьмет меня к себе нянкаться, а очень хотелось бы :rolleyes:

Книги, видеоуроки это конечно хорошо, но реальная практика и объяснения всего, что тебе непонятно реальным специалистом - это вообще фантастика...

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Thrash

Thrash
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 00:43

Пример моей работы:

index.jpg?extra=Yz0skDoXpaqQsdO0h0m62kNg

• 0
Изображение

Оформление форума – IPBSkins.ru