Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Мошенники (Горелько Дмитрий Александрович)

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 126 сообщений
0

Отправлено 08 Март 2015 - 08:00

День добрый.

Вчера на одном форуме наткнулся на топик с названием "Мошенники копирайтеры" и конечно не прошел мимо, начал диалог.

Топик:

Горелько Дмитрий Александрович
Город нахождения: Городня-Чернигов-Киев
Карта приват 4405 8858 2942 2036
Телефон 0936933651
Почта
dima01081985@yandex.ua
взял деньги предоплатой, работу не выполнил, деньги не вернул

---------------------------------------------------------------------------------------

Ситуация такая: Этот кидок до этого выполнял для него рерайт и как я понял сотрудничество было не на столько долгим, что бы можно было делать полную оплату следующего заказа перед исполнением. Ну пострадавший не давно начал свою деятельность в инете и наивно доверился и оплатил.

вот предложение мошенника:
1. Написание серии познавательных и интересных статей о ножах и всё что с ними связано - 800 грн.
2. Написание статей с ссылками на Ваш сайт и размещение их на трастовых сайтах (при этом гарантировано будет увеличено число посетителей на Ваш сайт в несколько сотен раз) - 1200 грн.
3. Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекс и Гугл - 2000 грн/месяц.

за весь комплекс 3600 грн

Он оплатил полностью весь заказ, скажем сумма не маленькая.

Ну больше всего мне понравился пункт: 3. Продвижение сайта в ТОП-10 Яндекс и Гугл - 2000 грн/месяц мне кажется правильней было бы: продвижение в топ 10 по определенным ключивикам, ну как то так)

Я задал вопрос, как он его нашел, какой аттестат вебмани если таковой имеется, портфолио, ну и прочее. Не на один мой вопрос он не ответил( Нечего было отвечать.

Я почему то подумал про наш форум, если бы я искал подобных исполнителей, пришел бы сюда, так как уже появилось доверие, а конкретно к нескольким топовым форумчанам.  Я дал ему ссылку на этот форум)

Ну собственно все. Я хотел поделиться этой ситуацией и кто, что думает о подобной ситуации!?

Сообщение отредактировал magnet: 08 Март 2015 - 08:01

• 0

#2 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 08:11

мда, такие примеры показывают что не стоит доверять людям даже с которыми пару раз без кидалово вышло!

• 0

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:55

А еще необходимо с особой осторожностью подходить к людям, которые и контент пишут, и ссылки закупают, и в поисковых системах продвигают. Одно дело, когда это агентство. Другое дело, когда отдельная личность.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 11:49

Не понимаю таких людей, которые кидают на деньги других и при этом не скрывают своих личных данных. Неужели эта мелочь стоит того, что бы так позориться. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#5 Bastonych

Bastonych
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 13:24

Ну пострадавший не давно начал свою деятельность в инете и наивно доверился и оплатил.

Не стоит за такие делишки платить наперёд никогда :ph34r:

Сначала результат - потом деньги :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru