X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Советовали ведь не пользоваться Sape...
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 6.3.2015, 18:02; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Всем добрый день!
Месяца четыре назад решил попробовать сервис сапы Визард, так сказать поэкспериментировать на продвижениина двух страницах сайта. Выхода желаемого не получил, сервис постоянно просит увеличение месячного бюджета, уже на сегодня изначально рассчитанный бюджет по каждой поисковой фразе постепенно был увеличен примерно в два раза. Закупаемые вечные ссылки модерировал в ручную, но там такое гггг постоянно система предлагала, качество исполнения задания вебмастерами оставляло желать лучшего. Единицы писали тематические статьи, а так большинство тупо вставляло ссылку в текст (хотя даже в комментариях писал, что обязательная тематическая статья необходимо). В итоге большинство выполненных заявок на доработку отправлял,а  в итоге отклонял.

Результат почти за 4 месяца: топ 40-50 по каждой фразе, это при том, что последние 2 месяца я отказался от вечных ссылок которые визард предлагал и вручную закупал вечные с тематических сайтов на гогетлинск на продвигаемые страницы.

Также в панели вебмастера заметил, что по 2-3 ссылки постоянно то пропадают то появляются. Сегодня психанул и заморозил все закупленные ссылки, нет больше сил платить каждый месяц за говнянские ссылки....давно мне советовали, использовать только вечные ссылки, а я начитался отзывов по визард и решил попробовать. Лох наверное я :)

Как считаете, правильно поступил? и чего мне опасаться после снятия этих говнянских ссылок (благо их не больше 80 закупленных).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 6.3.2015, 22:33; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Я думаю Вы сделали все правильно, хотя я никогда не пользовался Визардом, я пользовался классической биржей и закупал ссылки в ручном режиме, тщательно отбирая доноров. Время тратил прилично, думал сработаю на хороший результат. Но проект все равно понижался в выдаче как и у моего предшественника это было 2 года назад когда работал на ООО ВебПроекты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 6.3.2015, 22:37; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


r0mZet,  я долго сомневался, стоит ли это делать, вообще к арендным ссылкам негативно отношусь, но про визард начитался, решил попробовать...результата ноль, только прилично потраченная сумма...и то, я думаю продвигаемые страницы вышли в топ 40 только благодаря тому, что я на эти страницы вечные ссылки начал закупать. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 6.3.2015, 22:44; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Наверное на Вас повлияла реклама. Хотя сторонников САПЕ очень много :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 8.3.2015, 12:52; Ответить: sosnovskij
Сообщение #5


Evgeniy3200, если ссылочная масса несколько сотен линков, то удаление 80 арендных не должно сильно повлиять. Если и повлияет, то на эти 2 продвигаемые страницы. И даже не обязательно, что в минус.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AMS_Partner
AMS_Partner
сообщение 29.4.2015, 15:25; Ответить: AMS_Partner
Сообщение #6


И хорошо, что сняли. Иначе новые алгоритмы яндекса все равно бы это увидели
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gendalf
Gendalf
сообщение 29.4.2015, 19:33; Ответить: Gendalf
Сообщение #7


Снятие ссылок вам в пользу, ведь 15 мая выйдет новый алгоритм от Яндекса по имени "Минусинск". Всем покупным ссылкам кранты. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.4.2015, 23:43; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(Sosnovskij @ 8.3.2015, 14:52) *
Если и повлияет ... не обязательно, что в минус
 Sosnovskij, то, что совсем недавно на одном знакомом мне блоге вышла хвалебная статья о Визарде, с едва заметной сноской "на правах рекламы" - улыбнуло... =)

П.С. Сергей, спасибо за праздничное лого!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 30.4.2015, 0:01; Ответить: sosnovskij
Сообщение #9


ShowPrint, не назвал бы ее хвалебной, но есть некоторые интересные вещи (например, работа с YML). Это часть работы. Для своих проектов я не использую арендные ссылки. :) Для клиентских в определенных случаях можно использовать. Но акцент все равно делать не на ссылки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 30.4.2015, 0:14; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


Sosnovskij, в мире очень много интересных вещей! :)
Не знаю-не знаю, понятно что работа есть работа, но лично я взял у супруги ярко красный лак для ногтей и на кнопках "S", "A", "P", "E" нарисовал "Х"...  :unsure:  B)  :D


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Выполнение заявок GGL SAPE mirka rotapost
Необходим человек для ведения бирж и выполнения заявок
3 spavoda 3483 12.9.2018, 14:41
автор: Ekaterina_vishnyakova
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыАукцион: Кино сайт (сериал). Доход Sape
1 mvchansas 3808 17.8.2017, 16:48
автор: Telnor
Горячая тема (нет новых ответов) Ручное составление анкоров для Sape и не только...
32 autonew 24345 8.2.2017, 12:48
автор: autonew
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно составлять анкоры для sape
2 Amazing 2518 7.11.2016, 17:58
автор: Amazing
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам 16 English сайтов с PR и доходом в Sape+MLA = 107 руб/сутки
26 webmasta 6661 19.2.2016, 0:02
автор: webmasta


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:55
Дизайн