X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Типичное объявление на досках о заработке в интернете
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 5.3.2015, 11:19; Ответить: r0mZet
Сообщение #1


Сегодня утром искал работу, наткнулся на объявление такого содержания:
Требования к кандидату: 
- навыки рабoты с офисными прoграммами; 
- наличие интернет; 
- возраст не имеет значения; 
Обязанности: 
- обработка корреспонденции; 
- отправка электронной почты; 
-ведение базы данных клиентoв. 
Условия: 
-график рабoты 2-3 часа в день; 
-бесплатнoе oбучение; 
-рабoта на дoму; 
-зарплата каждые 3 недели; 
Заявки принимаются по электронной почте.


И плагался скайп для связи с "работодателем". Собственно выкладываю весь диалог, мне хочется знать Ваше мнение, мой пост нивкакой мере н является рекламой или анти-рекламой. Возможно я неправ в диалоге. Вообще отпишитесь плзз.


[8:53:21] Я: Интересует вакансия по Вашему объявлению 

 [8:53:56] Я: чем придется заниматься?

[8:55:04] Работодатель: Мы развиваем интернет магазин. Ваша работа создавать поток потребителей и бизнес партнеров в этот онлайн магазин, они постоянно что то там приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% от ТО. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель. Ваша работа, только создать клиентскую базу через интернет.

[8:55:42] Я: Какой адрес интернет-магазина?

[8:57:45] Работодатель: Я, вот ссылка на мой сайт, там все подробно описано, ознакомьтесь, а потом жду вас здесь с вопросами :)                          http://rabota-online-2015.webnode.ru/

[9:00:05] Я: почему бы сразу не сказать - Орифлэйм Косметикс?

[9:03:09] Работодатель: а это так важно? если бы была другая фирма, это повлияло бы на ваше решение?

[9:03:40] Работодатель: многие слышат орифлейм и думают, что надо продавать и бегать с каталогами, но у нас этого делать не надо

[9:03:57] Я: Нет! Дело не в этом

[9:04:29] Работодатель: а в чем?

[9:06:18] Я: Дело в том, что я уже натыкался на такойже орифлэйм вчера , но от другого человека. Схема работы меня не устрпивает, и обязательное оформление ИП для вывода своих денег. Я ожидал от работы - реальное развитие какого-то крупного интернет-магазина что-то связаное стакими должностями как: контент-менеджмет, веб-мастеринг, поисковое продвижениеи тд.

[9:07:18] Работодатель: про ИП поняла, а почему не устраивает  схема работы?

[9:07:47] Я: я не буду открывать ИП, язакрыл его 2 недели назад!

[9:08:07] Работодатель: вы развиваете интернет магазин, чем больше будет в нем товарооборот тем выше будет ваша зарплата

[9:09:28] Работодатель: когда ваш стабильный доход будет от 50000 и выше, почему бы и нет, но это ваше право, но хочу сказать, что ни чего более выгодного и легального вы в интернете не найдет. Я в декрете и прежде чем придти сюда я многое попробовало и денег не видела вообще

[9:19:51] Я: на 50 000р. еще надо выйти и заплатить все налоги. Почему бы Вашей компании и начать производить оплату сотрудникам через криптовалюту: Яндекс-Деньги, Киви, Вебмани.... ведь с конца прошлого вступил в силу закон об идентификации личности на транкзацию денежных средств, а Вы предлагаете мне снова заводить ИП 2 недели бегать собирать справки и стоять в очредях, но почему-то Ваша компания не хочет брать ответственность за "своих" сотрудников и не берет их под свое крыло. Ваше предложение ничем не лучше, чем быть фрилансером, покрайней мере тот все что за работает принадлежит ему, а тут только 22% и смысл? Вы многое пробовали? Где вы пробовали? В интернете? Вы мне как и предыдущий Ваш коллега скинул ссылку на Ваш блог с доменом третьего уровня... почему никто мне изначально не говорит что - "вот адрес интернет-магазина, регистрируйся, дадим тебе на нем привилегии официального партнера, делай продажи, все продажи через твою рефералку учитываются, доход будет складироваться у тебя в личном кабинете после чего можешь вывести в любое время"

[9:20:00] Я: Почему так нельзя сделать?

[9:27:05] Работодатель: потому что компания не работает с кошельками и т.д., здесь доход официальный через банк, подтвержденный всеми нужными документами для отчисления в пенсионный фонд и т.д. Мне нравиться, у меня даже супруг подключился, но а вы ищите другой заработок в инете. Удачи вам!!!!

[9:32:13] Я: В пенсионный фонд отчислять придется мне самому, а не Вашей конторе. Ведь я же ИП буду)))

[9:33:32] Я: Все операции с кошельками прозрачны их видит налоговый орган РФ. А это значит что они легальны. Или Вы попрежнему не согласны?

[9:34:56] Работодатель: нет я не согласна, я участвовала в одном проекте, то же кричали, что легально все переведем на яндекс кошелек в течение 7 дней уже прошло 3 недели и ни каких поступлений нет...

[9:35:31] Я: Ваша компания дает возможность зарабатывать Вам самим

[9:35:47] Я: почему бы тогда не усложнять этот процесс?

[9:35:59] Я: вот в чем вся проблема

[9:36:12] Я: я не говорю что Орифлэйм - хрень!

[9:37:11] Работодатель: а его ни кто не усложняет :) мне очень удобно я работаю дома в удобное для себя время не трачу времени на дорогу и все остальное встаю, когда скажет только мой "большой" пятимесячный начальник :D

[9:38:32] Я: Т.е. Вы считаете что схема которую предлагает Ваш "Босс" она не геморойна и общедоступна с минимальными телодвижениями?

[9:40:08] Работодатель: да


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 5.3.2015, 11:49; Ответить: priest
Сообщение #2


(r0mZet @ 5.3.2015, 13:19) *
Вы мне как и предыдущий Ваш коллега скинул ссылку на Ваш блог с доменом третьего уровня...

Да это очередные собиратели своей всем надоевшей косметической пирамиды только пирамида не вложений а рабства)) Ищут халявы. Пусть развивается дальше, флаг ей в руки. Да и судя по диалогу, она общалась на уровне пользователя и не умеет приводить аргументы нужные или просто не знает их.
На копирайте можно больше заработать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иса
Иса
сообщение 5.3.2015, 12:05; Ответить: Иса
Сообщение #3


не знаю што сказать, но я бы там не участвовал)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 5.3.2015, 12:10; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Интересно, почему подобные объявления не могу сразу содержать всю необходимую информацию с чем придется работать. Неужели им покайфу когда такие люди как я начинают нагружать им мозг в диалогах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 5.3.2015, 12:24; Ответить: ixman
Сообщение #5


[member=r0mZet], их главная цель зацепить человека во время беседы с ним, поэтому они всю информацию никогда не выкладывают. Когда приходилось лично беседовать с подобными товарищами, которые мне пытались втереть, что их пирамида самая пирамидистая пирамида  :D И начали мне такие сказки про их товар рассказывать, что не пересказать... В общем ищут лоха, который поведётся
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 5.3.2015, 12:33; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


[member=r0mZet], воронка продаж. Чем больше привлекут людей, тем больше станут их клиентами :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 5.3.2015, 16:03; Ответить: r0mZet
Сообщение #7


Ващее....шило....
тему можно закрыть. Мне все понятно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 5.3.2015, 18:08; Ответить: TimurR
Сообщение #8


Каждый раз, когда вижу подобное объявление о работе в сети с ЗП под 40к рублей, сразу на автомате игнорирую. Без труда, как говорится... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
boresh
boresh
сообщение 5.3.2015, 22:40; Ответить: boresh
Сообщение #9


[member=TimurR], верно.
Когда видишь такие условия, то все понятно.
-график рабoты 2-3 часа в день;
-бесплатнoе oбучение;
-рабoта на дoму;


Я бы конечно с удовольствием, но в жизни так не получается. По крайней мере у меня )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 6.3.2015, 11:00; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


Я нашел идеального работника на эту должность  :D

Прикрепленное изображение


Источник

Мне кажется они споются :)

P.S. [member=r0mZet], Смотрите сколько еще сообщений, а вы тему хотели закрыть :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 305570 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 652 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
51 Lifelove 8295 5.3.2024, 14:40
автор: anisa_1
Открытая тема (нет новых ответов) Самый популярный Telegram бот по накруткой на ZiSMO! Бот №1 в интернете по социальным сетям!
2 KrisGuseva 978 8.2.2024, 9:57
автор: KrisGuseva
Открытая тема (нет новых ответов) Размещение Ваших объявлений на досках , постинг на форумах
17 obyava37 8137 1.8.2023, 6:09
автор: obyava37


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:44
Дизайн