X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Форма регистрации для Wordpress с выгрузкой в Ecxel
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.3.2015, 20:02; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Здравствуйте, форумчане. Появилась задача сделать форму регистрации для Wordpress с 8-10 полями.
Так же задача не просто сделать форму регистрации, а нужно дополнительно сделать несколько функций.

1) После того как пользователь заполняет поля регистрации, данные заполненных полей должны отправляются в письме на email как администратору сайта, а так же и пользователю дублируется письмо с его заполненными данными.

2) Нужно чтобы после того, как заполненные данные идут админу, и пользователю, нужно чтоб заполненному и отправленному письму, присваивался порядковый номер например: в письме админу и пользователю должно дописываться доп поле, Ваш номер/идентификатор такой то, по порядку 1,2,3 и.т.д (а также возможность установить отчет например с цифры 200 и.т.д 201,202..).

3) Так же нужно, чтобы все такие письма с полями (имя, город, email, присвоенный номер и.т.д) записывались и была возможность выгрузки в excel всех этих данных.

В итоге нужно примерно такое.

Пользователь на сайте заполняет поля регистрации и отправляет письмо. Администратор получает данные заполненных полей, а пользователь получает письмо с заполненными полями + внизу заполненных полей видит дополнительное поле с порядковым номер (Ваш идентификационный номер такой-то..)

И последнее чтоб, например, раз в неделю или раз в сутки, иметь возможность выгрузки excel с заполненными полями и присвоенными идентификаторами каждому пользователю, которые регистрировались.

Есть ли пример готового скриптика такого? Я хотел этот http://codecanyon.net/item/sky-forms-pro/5414510 доработать, но знаний, не хватает, чтобы присвоить порядковый номер каждому письму и сделать выгрузку в excel.

Если же нет таких скриптов, то какова стоимость примерная для реализации такой задачи?

Спасибо всем ответившим.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 2.3.2015, 22:55; Ответить: olegr
Сообщение #2


[member=BLIK], именно регистрация? Или можно просто форму с определёнными полями и все остальные функции, которые были описаны?  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.3.2015, 23:13; Ответить: BLIK
Сообщение #3


[member=GVA],Да форма "регистрации", если ее так можно назвать, уже стоит. Она больше похожа на форму обратной связи, есть поля для заполнения, но получается, что просто идут данные заполненных полей на почтовый ящик и приходится руками отправлять обратное письмо пользователю с данными и подписывать(присваивать пользователю) в ручную идентификатор, что не удобно, да и кастыль такой не устраивает.

Да, нужны функции которые я описал. Регистрация на самом сайте не нужна, там статистику вести не нужно, нужно просто получать данные полей и автоматом чтоб автоматически к письму присваивался номер и отправлялись письма к админу и к пользователю который отправил.

Ну и выгрузка данных в exel с порядковыми номерами и данными пользователей которые были присвоены письмам "зарегистрированным"
Я уже думал и этот jsale скрипт задействовать(прикрутить), но надо ковырять его пробовать.
Вот и создал тему, может кто уже видел где то такой скрипт с таким функционалом(для wordpress) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 2.3.2015, 23:40; Ответить: olegr
Сообщение #4


[member=BLIK], я вот про jsale и хотел сказать.. вроде как все функции там есть в стандартной сборке, если регистрация ненужна.. я с ним более-менее уже освоился.. но его нужно дорабатывать... помню было решение полегче если не нужна оплата и прочее.. вспомнить бы названия скрипта) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 2.3.2015, 23:47; Ответить: BLIK
Сообщение #5


[member=GVA],Да нет никакой оплаты не надо. 
Я тоже на этот скрипт уже внимание взял. Но там фишка в том что надо будет присваивать номер каждому письму, а в скрипте вроде как только присваивает номер товара)
Я написал разработчику этого скрипта с вопросом на эту тему.. Никак не застану его в сети. 
Пока мне попадаются формы с простой отправкой данных, у меня есть форма с автоответчиком(конструктор)но она стоит, к сожалению не делает основных нужных функций


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Обучение Email Рассылкам + Софт Для Автоматизации (100к в сутки с сервера)
9 zennoboss 4566 Сегодня, 21:03
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 868 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3371 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190662 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4950 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:02
Дизайн