Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нужен независимый текстовый чат с комнатой

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений
0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:17

Добрый день.

Подскажите где можно чат найти? Нужен обычный чат, я не хочу его ставить на сайт, а сделать независимым...В гугле ничего не смог найти, не знаю, как правильно искать. И как вообще его устанавливают, как обычный сайт если не привязывать к сайту? Короче нужна ваша помощь. Спасибо.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:05

magnet,А чат какой нужен? Видеочат, текстовый чат?

В гугле чатов много(скриптов), половина "ломанных" и полурабочих.

Все хорошие скрипты платные и стоят довольно таки не дешево. Зависит от чата, если обычная рулетка(один на один) то можно и бесплатно поискать(толку мало от такого чата), а если чат уже с комнатами пользователей, то цена уже другая.

Да и видео чат устанавливается на сервер, так как обычные хостинги, не смогут держать высокоскоростные видео потоки(не потянет поток видео), нужен будет сервер и доп ПО для вещания. 

С текстовым обычным чатом попроще, можно на хостинг поставить думаю.

Вообщем определяйтесь с бюджетом и версии скрипта(видео или текстовый) и в поисковик, с запросом купить скрипт чата(выдаст много студий с разными ценами)

P.s Лучше покупать такой скрипт, который привязан к домену и на других доменах не будет работать, иначе, халявщики его навстраивают и положат сервер(или сервак надо мощный у которого цена не малая).

• 1

#3 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:20

Чат текстовый с комнатой.. спасибо поищу.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru