Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Материалы из книг

#21 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 25 Март 2008 - 01:46

Андрей, это конечно дело, но не прогрессивное.
Рерайтинг заключается в изменении текста без изменения смысла написанного. А при таком раскладе в Microsoft Word смысл может измениться не в лучшую для вас сторону. 8)
  • 0

#22 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 03:21

ZiTosS, это смотря как делать! Это же не автоматически делается,а вручную. Все зависит от человека. Если захочет,чтобы было все хорошо, он не будет бездумно вставлять любые синонимы, а посидит подумает сначала!)) :D
  • 0

#23 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 06:38

Андрей если человек, захочет, чтобы все было хорошо, он наймёт копирайтера и тот напишет ему оригинальный текст. [/quote]
  • 0

#24 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:04

ZiTosS, это смотря как делать! Это же не автоматически делается,а вручную. Все зависит от человека. Если захочет,чтобы было все хорошо, он не будет бездумно вставлять любые синонимы, а посидит подумает сначала!)) :D

Не всегда удаётся подобрать такой синоним, чтобы сохранить смысл и не сделать текст хуже...
  • 0

#25 mexlis

mexlis
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 18:16

Как сказать,если опытный рерайтер будет переписывать текст,то все будет ок.Но действителльно соглашусь с Хаn,проще нанять человека,способного написать статью.Правда надо будет понести некоторые финансовые издержки. :wink:
  • 0

#26 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 18:38

mexlis, мой реарйтер делает такой рерайт, что ничем не хуже копирайта, по цене немного дешевле...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#27 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 19:51

admin и все остальные

Господа, у меня к вам вопрос: Вы адекватные люди, сами понимаете, что хорошие вещи дешево не могут стоить. Зачем экономить? Зачем? Можно потратить лишних 10 баксов на оригинальный текст, чем эти 10 баксов зажидить и сплагиатить у кого-то текст.
  • 0

#28 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 21:26

Xan, средняя цена копирайта 3$ за 1000 символов без пробелов, размер одной статьи 2-3 тыс символов. Тоесть 6-9$ за статью, а представь сколько статей нужно на сайт... 100 статей уже обойдутся баксов в 600 (не думаю что ты готов отдать такие деньги :D ). Тем более если средний сателлит соостоит примерно из 40 страниц (по 2 тыс символов), только на текст для сателлита нужно потратить в таком случае баксов где-то баксов 200. Оно того стоит? Нет не стоит :D
Проще заказать рерайта по одному баксу и обойдётся в 80$, тем более есть люди, которые за 1000 символов берут 1 доллар и хорошее качество. ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#29 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 07:15

admin фу ты ептить... Вот российский менталитет "Лучше я возьму подешевле, пусть это будет не совсем моё, но подешевле." Я понимаю, что эти привычки остались с 90х годов, но сейчас другое время. Откройте глаза. Не надо жить прошлым. Прошлым - нанимать рерайтеров и пи***ь тексты с других сайтов или др. Зачем? Тогда ваш сайт будет одним из миллионов других похожих. Сделайте что-нибудь уникальное. Чтобы он выделялся. Ептить, вы ещё спрашиваете, почему забругром сайты на порядок лучше чем у нас.
  • 0

#30 BruteR

BruteR
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:36

Я чесно говоря сомневаюсь, что за бугром таким не балуются (рерайтингом). А вообще, ведь никакой гарантии, что "копирайтер" не перепишет текст, нету. Проще заплатить за качественный рерайтинг и знать за что платиш.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru