Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Дополнительный доход adsense

#1 hulumo

hulumo
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 20 Февраль 2015 - 21:15

Здравствуйте форумчане!

Оцениваю спрос, может кому интересно будет.

Я подбираю тематику сайта, делаю его, проставляю ссылки и т.д., что-то это работа стоит (я думаю 100-200 уе).

Потом процент от дохода с адсенс (претендую на 15-20).

Смысл такой, все грамотно сделано с одного сайта можно получить от 90 до 300 у.е. в месяц. То есть за сайт вложения отобьются за пол или месяц. Для тех, кто не хочет кота в мешке, оплата за сайт производится, когда пойдет доход (на это время сайт находится на моем хостинге, домен, конечно, же ваш изначально).

Предвещая вопрос, почему себе не делаю, делаю, но не все так безоблачно, при большем количестве сайтов заработок особо сильно не поднимается (не знаю почему цена клика при объемах меньше стала, поэтому и написано дополнительный доход, а не основной, примерно до 1000 в месяц), а трудозатраты растут в прогрессе, второе деньги нужны сейчас (поэтому оплата за сайт, как за услугу). С существующими сайтами работать могу, но не с дешевыми кликами, отдельно прогонов под адсенс не делаю.

Кому-то интересно?

• 0

#2 klimentino

klimentino
  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:02

А поконкретней можно ?

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:16

@hulumo, а когда по вашей схеме пойдут посетители на сайт? с первого дня? 

чтобы зарабатывать с адсенса 100-300 у.е. надо немаленькая посещаемость целевого трафика. Врядли с первых дней на сайт хлынет огромный поток посетителей, даже если все очень грамотно сделано. Нужно время.

В принципе, такой инвесторский подход очень интересен, т.к. вы претендуете на % от прибыли, и в ваших же интересах сделать так, чтобы прибыль была как можно больше. Но не совсем, мне кажется продумано, в плане отбивания затрат Заказчика.

Или я что то не понимаю? :)  

Также, если я правильно понял, сайтом необхоимо заниматься самому Заказчику, чтобы не падал доход.

Для тех, кто не хочет кота в мешке, оплата за сайт производится, когда пойдет доход (на это время сайт находится на моем хостинге, домен, конечно, же ваш изначально).
вот это тоже хорошо 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 17:01

@Evgeniy3200, Я один увидел это?

второе деньги нужны сейчас (поэтому оплата за сайт, как за услугу).

Ну если я правильно понял.

Схема простая:

ТС берет "нишу" стряпает Вам ГС за 100-200$ (платите сразу)

И если сайт будет доход приносить, 15-20% от прибыли( этого врядли предвидится)

Ну, а если дохода не будет, то, Вы не платите 15-20% с рекламы( ТС это уже и не нужно, так как он свое получил)

второе деньги нужны сейчас (поэтому оплата за сайт, как за услугу)

Простая "древняя" схема на "новичков"

P.s Хотя на первый взгляд и без вложений как бы...(если не читать "второе") :beach:

Если я ошибаюсь, поправьте.

Сообщение отредактировал BLIK: 14 Май 2015 - 17:12

• 0

#5 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 23:20

на это время сайт находится на моем хостинге, домен, конечно, же ваш изначально

А сайт на каком движке делаете? И как вы планируете отслеживать доход адсенса, для получения процента?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru