Перейти к содержимому

ТИЦ и размещение рекламы

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2015 - 15:05

@SkeLa2221, я понял вас не интересует вопрос о возможной стоимости баннера на вашем сайте, вы просто написали адрес вашего сайта и указали вашу цену, ну что же, удачных поисков вам рекламодателя.

• -1

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:14

@maksimov1989, я так понял, вы очень ловко хотите перескочить на позицию "я здесь самый умный". Что ж для вас разберу по пунктам:

1) я ни разу не дал понять, что мне абсолютно не нужно мнение специалиста

2) мне нужно мнение специалиста, а не умника, который и в суть вопроса решил не вникать, а просто вставить свое умное словцо и безосновательно сказать, что проект полная какашка

3) адрес был указан для удобства,  чтобы люди могли посмотреть и перспективно оценить

4) никаких конкретных цен не было указано. был указан ориентир, опять же для удобства оценки

5) посмотрите историю моих тем

@Evgeniy3200, на самом деле, уже предпринимали попытки на поприще поиска регионального рекламодателя: тупо обзванивали компании. Парочка человек заинтересовались :) еще находимся на этапе заключения официального партнерства с РЖД Тур. Думаю, проект не такой уж плохой, как может показаться :)

Сообщение отредактировал SkeLa2221: 27 Март 2015 - 15:12

• -1

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:21

@SkeLa2221, и как заинтересовавшиеся реагировали на цены?

И кстати, как показывает практика звонок, а лучше личная встреча дают хороший выхлоп, сам проверял на практике. Было дело, ходили ножками по предприятиям предлагаь свои услуги, конвертация была бешеной по сравнению с электронной рассылкой услуг :)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:24

@Evgeniy3200, насчет звонков и личных встреч - согласен полностью! выхлоп дает прекрасный, но дело в том, что я сам нахожусь далековато от Нижнего, поэтому пока приходится так. А на цены реагировали вполне себе адекватно. В одну компанию перезванивали. Уж не знаю правда или нет, но сказали, что предложение посмотрели и пока рассматривают этот вопрос :) 

• 0

#15 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:34

@SkeLa2221, Умника из себя я не строил а высказывал свое мнение и свою позицию. Проект я ваш не называл какашкой и т.д. перечитайте и найдите момент где я оскорбил вас или ваш проект. Почему я сказал, что вы просто светите ссылкой? - потому что на любое мнение которое не совпадает с вашим вы начинаете убеждать, что" у меня очень крутой сайт и цена нормальная!"

Вы не называли конкретных цен - правда? Первый пост, в котором вы указываете рамки 20 т. - 30 т. и после ваш ответ на мой пост где вы пишите цена у нас от 5 т до 15 т.

Теперь раз пошли такие танцы скажу СВОЕ НЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ. Ваш сайт, это агрегатор новостей, подобных сайтов сотни тысяч, создан он для заработка как и остальные. Он не несет ничего полезного, вы не пишите новости - вы их пи* вы не берете интервью у людей, не ведете просветительскую работу, показатели вашего сайта кроме посещалки в 1700 чел. нулевые - а это значит, что ваш сайт не дал повода, что бы кто то сообщил о нем на своем ресурсе и даже если вы закупаете ссылки то очень мало и очень дешевых а денег хотите по 30 000 за место. Делаю вывод ДЛЯ СЕБЯ у вас типичный ГС а вы типичный создатель ГС который хочет срубить бабла, ваш проект БЕСПОЛЕЗЕН!!!

p.s - Это мое личное не экспертное мнение, и я его не навязываю не кому и не прошу прислушиваться к моим словам. 

Фух, я закончил 8)))) Тема мне более не интересна.

• 0

#16 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:40

@maksimov1989, мне одному кажется, что любой интернет-ресурс создается для заработка? :) Ну, кроме, скажем, гос. ресурсов или связанных с профессиональными интересами.

p.s. с ценой действительно облажался, не назвал новой, прежде чем снова дискутировать. согласен, косяк, скажем так..

• 0

#17 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Март 2015 - 15:44

@SkeLa2221, проект должен быть проектом, полезным интересным - после чего его можно монетизировать, а толкать фуфло - это не правильно (мое личное мнение)

P.S и если вы делаете ГС, что бы срубить бобла, не обижайтесь, что его называют ГС

Сообщение отредактировал maksimov1989: 27 Март 2015 - 15:47

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru