Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Проблемы с продвижением через SeoHammer.ru

#1 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений
0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:20

Товарищи... help me! Вообщем создал пару месяцев назад сайт remprommotor.com. Тяну в топ главную страницу по ключам:

ремонт электромоторов

ремонт электромоторов постоянного тока

ремонт электродвигателей

Двигаю через агрегатор SEOHAMMER (впервые) на стратегии "Плавное продвижение". Прошло уже почти 2 недели, а ни один из запросов не попал в серп. Ругался с админами сервиса, те сказали что наверное хренова оптимизировали сайт, мол закажите услугу у нас анализа сайта, я начал возмущаться, пригрозили мне баном если я буду ругаться и дальше.

Тайтл прописал, Дескрипшн тоже, текст стоит уникальный с ключами без переспама. Сайт проиндексирован, АГС не наложен.

Вообщем я в растерянности...

Кто что думает?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:54

r0mZet,Ну, для начала, зачем надо было ставить Wordpress, ради одной страницы 1500зн(на скидку), можно было обычный лейдинг воткнуть.

В тексте который есть, заголовок о Компании? Ведь можно было бы хотя бы в h2 обернуть и сделать примерно таким О компании по производству электромоторов?.

Дальше можно было красиво текст блоками разбить с подзаголовками в h3-4 на такое количество текста как сейчас 2-3 ключа хватило бы в разбавленном виде.

А то что сейчас на сайте, я честно говоря хз как продвигать даже. Текста мало и он не структурирован вовсе.

Ну это мое мнение после беглого просмотра сайта.

Он пустой так то и не понятный, если бы я зашел на него, я бы вряд ли что стал заказывать, пусто и темновато, да и линковки нет, текста мало, при нажатии в меню на кнопку, прайс сразу в закачку идет, так тоже не айс.

Нужно было ту страницу с прайсом тоже оптимизировать и накидать на нее текста с ключем цены на ремонт...ит.д и поставить кнопку скачать. а с главной линк на ту страницу с прайсом.

Ну как то так... Мое опять же мнение в таком виде в котором он сейчас, удачи ему не видать.

• 1

#3 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:22

2 недели это малый срок, чтобы судить об эффективности продвижения. Нужно больше времени.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

Оформление форума – IPBSkins.ru