Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

HTS хостинг лежит сайт два дня

#1 Шуртух

Шуртух
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:06

Здравствуйте! 

У меня сайт на hts .ru хостинге и что-то он никак вообще. Пол года было все нормально..но вот с нового 2015 года начались заморочки. Сначала неделю сайт лежал в январе, потом перенесли на другой сервер. Сейчас февраль и началось снова, начиная с субботы сайт лежит. Поддержка не отвечает. На сайт могу зайти только с хамелеона или с билайна на планшете.(с других компов пробовал - не заходит) с моего компьютера заходит но когда браузер очистишь то все, глухо. Да  по посещаемости видно, что там все жестоком минусе.))

Что посоветуете сделать? Бросить все и перейти к другому хостингу..я вот рассматриваю вариант timeweb лучше ли он будет?

Да. Сайт примерно 150 хостов в сутки всего, самое что интересно как только доходит до 200 хостов так сайт ложится. Так было в январе так и сейчас. Но это смешная цифра..наверно совпадение? Они один-два раза ответили, что дос атака и что все исправили но проходит 10 минут и сайт вновь не доступен..

А может я что-то недопонимаю и руки у меня кривые..не пойму.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:11

Шуртух,Раз сайт с 150 хостами лежит. Бегите с него. Таймвеб тоже хостинг не очень, пользовался я им в свое время, лежит часто, и тоже отговорки досят. Выбрал для средних проектов этот(реф) хостинг. Проблем несколько лет не знаю. Да, бывает что пару минут в год не работает, но это у всех бывает. В целом цена/качество нормальное.

P.s Руки у Вас прямые, а вот хостинги бывают кривые :)

• 0

#3 Шуртух

Шуртух
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:30

BLIK,Спасибо. Рассмотрю Ваш вариант. Кстати после того как написал тему сайт вроде заработал. Опять совпадение :)  

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:39

Да если хостинг крупный, то как правило там ресурсов не хватает. Всего скорее поэтому ваш сайт лежит постоянно

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru