Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Уделите пожалуйста внимание! Оцените сайт мой зоо мир

#1 Grudanov

Grudanov
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:14

Доброго времени суток. Уделите пожалуйста внимание! для просмотра и оценки сайта: www.my-zoomir.ru Мой Зоо Мир
После двух месячного измывания гугла и яндекса я пришёл к этому варианту! 

К Вам будет просьба ответить на один вопрос? оставить всё как есть или же что то добавить, убрать, изменить.
Заранее Всем окликнувшим   ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Сообщение отредактировал Sosnovskij: 16 Февраль 2015 - 16:26

• 0

#2 zheka3

zheka3
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:37

Я бы убрал этого мультяшного, желтенького цыпленка и вместо его поставил бы настоящих кур. А то смотрится, как то по детски.

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 16:59

Счётчик можно оставить один, остальное лишнее

• 0

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:12

Поддерживаю мнения по поводу счётчиков и изображение твити, ещё непонятно зачем ссылка висит сверху, да и зачем три скрипта взаимодействий с посетителями (типо консультанта)

• 0

#5 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:26

Ну конечно симпатичный дизайн)) вот только по мне он не совсем клеится с вашей темой) Что то по проще и без полянок этих мультяшных.

• 0

#6 Grudanov

Grudanov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 17:52

Я бы убрал этого мультяшного, желтенького цыпленка и вместо его поставил бы настоящих кур. А то смотрится, как то по детски.

Спасибо, исправлю!

Тоже об этом думал, я б вообще убрал rss - ссылку, но не знаю как?

ещё непонятно зачем ссылка висит сверху, да и зачем три скрипта взаимодействий с посетителями (типо консультанта)

Ссылка по моему ссылка шла с шаблоном, к сожалению не знаю где находиться и как убрать?
А про скрипты, то мне кажеться не плохо для привлечение клиента, возможно ошибаюсь!  

Счётчик можно оставить один, остальное лишнее

Спасибо! вот только б разобраться сейчас в footor"E"  :) 
А без них будет оптимизировать поисковики ?

Сообщение отредактировал Grudanov: 15 Февраль 2015 - 18:33

• 0

#7 maksim-hub

maksim-hub
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:52

Как я понял это интернет-магазин! Но больше все же похоже на блог! 

+ кнопка положить в корзину

+ кнопочки небольшие по бокам поля увеличить / уменьшить количество

• 0

#8 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:23

Grudanov, Если это не блог, а сайт для продажи товара, то нужен соответствующий подход:

1. На главной напишите (закажите) текст о компании, о том чем вы занимаетесь, почему вы лучшие, в чем выгода покупать у вас. Посетитель сразу должен понимать куда он попал и что ему тут предлагают. А не гадать: это блог о курах, сайт домашнего зоопарка, или блог для детей о забавных зверушках.

2. Для каждого товара или хотя бы категории товара (яйца, цыплята и индюшата) сделайте отдельный продающий текст по всем правилам продажи - удар по проблеме, офер, утп, выгоды, продажа цены и т.д.

3. Сделайте фотоальбом, куда загрузите фото вашего производства, фермы, рабочих процессов, сотрудников и т.д. Визуализация повышает доверие, а доверие - это главное в интернет продажах.

4. Сделайте блог, куда периодично пишите(заказывайте) статьи по вашей тематике. Так вы, во-первых, покажете свою экспертность в этом вопросе, а во-вторых продвинете сайт ключами. Какими должны быть эти статьи - отдельный разговор.

5. Начните собирать базу e-mail адресов потенциальных клиентов. И кроме группы в одноклассниках, высылайте полезную информацию по "мылу". Чем больше каналов связи с клиентом, тем лучше.

Сообщение отредактировал Александр Машлай: 19 Февраль 2015 - 10:47

• 0

#9 Orion

Orion
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:48

Сайт очень долго грузится почему-то,хз. На магазин вообще не похоже, раздражают белые пространства и слишком крупные элементы, и трубка мигающая тоже бесит. Нужно сделать более понятным, что это магазин - выделить элементы призыва к действию.

• 0

#10 Alisa555

Alisa555
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:06

хотела оценить, а веб-страница недоступна =( 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений