X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> "Красивый" номер icq "бесплатно"
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 11.2.2015, 16:18; Ответить: BLIK
Сообщение #1


Приветствую форумчане. Не так давно понадобился мне "красивый" номер icq. ну открыл я выдачу по запросу купить icq, полазил, посмотрел цены.

Цены были разные, я был готов и купить, но как то терзало сомнение, а не угонят ли его потом после оплаты и смогу ли я его привязать к своей почте и телефону, чтоб в будущем работать с этим номером без проблем.

После долгих раздумий и поиска, я наткнулся на сайт, где ежедневная "бесплатная" раздача номеров этих icq, в том числе и так сказать "красивых".

И тут я, как всегда с недоверием решил попробовать, подождал определенное время, выбрал себе номер и уаля получаю пароль от нее(статус у номера был inviz).

Конечно же текст который предлагался разместить у себя на странице в ВК, я разместил не на свою страницу, а на фейк и после получения номера удалил пост.

После получения номера, как кстати и описывается на сайте, номер не искался в поиске icq, то есть был чистый.

В итоге сделав все по инструкции зашел под новым номером и данными в icq и через программу на оф сайт, сменил благополучно почту и привязал к телефону. Все прошло успешно и номер полностью принадлежит мне.

А тему я создал тут, только для того, может кому то и понадобится "красивый" номер, то не стоит покупать, хоть и деньги не большие просят за номера, но, так как icq стала пользоваться популярностью только у определенного круга лиц( в частности у вебмастеров для заказа,обмена услуг и такого плана) и не так популярна среди бОльшей массы пользователей интернета как скайп, то покупать не стоит. Так как можно подобрать себе номер "бесплатно"

Возможно кому то пригодиться эта тема.

А, да, чуть не забыл, сам сайт тут.

P.s Возможно эта тема кому то и пригодится, так как случаи разные бывают.

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 11.2.2015, 19:08; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Давно, когда еще ICQ была в самом разгаре было много таких сайтов. Я даже урвал несколько номеров красивых.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
Topic Starter сообщение 11.2.2015, 19:12; Ответить: BLIK
Сообщение #3


[member=TimurR],Ну, "красивыми" номера назвать трудно, наверное больше подходит слово легко запоминающиеся  номера.

Да у меня у самого номера старые есть, но их досих пор выучить не смог, а так как, что то напасть какая то, при заказе каких либо веб-услуг многие исполнители сидят на icq, нежели на скайпе.

Вот пришлось искать номерок и добавлять его в учетку. Лишним не будет. :)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 467 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Где получить виртуальную карту бесплатно?
22 Mixatraider 5519 2.3.2024, 0:08
автор: Alekser
Горячая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит сайта - Бесплатно
Бесплатный анализ сайта
29 andrey10tic 10470 10.10.2023, 22:07
автор: innacom
Открытая тема (нет новых ответов) Верстка электронных писем бесплатно
0 Gidemopassan 1533 23.6.2023, 10:12
автор: Gidemopassan


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:59
Дизайн