Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как раскрутить трехстраничный сайт?

#1 horan

horan
  • Пользователь
  • 42 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:31

Привет всем! Ребят создал сайт http://webcute.ru/ . Состоит всего из 3 страниц. Вот все ломаю голову как его раскрутить и вообще реально ли это?

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:24

horan,Для начала провести оптимизацию, вы думаете по таким тегам вас найдут?

<meta name = "description" content = "Хотите создать красивое меню для сайта за 5 минут? Все необходимое для этого есть у нас!" />
<meta name = "keywords" content = "горизонтальное меню css3 html5,вертикальное меню css3,вертикальное меню на css3,горизонтальное меню css3, 
                                   горизонтальное меню на css3,горизонтальное меню меню css" />

Я думаю нет. Сделайте дискрипшен нормальный с ключем основным разбавленным. И это все оптимизировать на всех страницах. Но без переспама.

Дальше, этот сайт сам по себе топы не займет. Нужно оставлять на него ссылки с тематических посещаемых сайтов/форумов, оговорюсь, с посещаемых и тематических сайтов, а не просто закупить ГС ссылок в сапе на сайтах где посещаемость 50 ..хостов. Так же можете попробовать специализированные площадки где есть раздел анонсы сайтов и сервисов.

В заключении скажу, одностраничники и малостраничники продвинуть можно, но 1-2 запроса не более. Оптимизируйте каждую страницу под определенный запрос,желательно СЧ, а в заголовке ВЧ ключ в разбавленном виде(но чтоб не было дублей ключей и.т.д)

P.s Я бы еще ниже всех инструментов написал бы оптимизированный текст символов так по 3000 и вставил внизу текст. Текст по теме сайта.

Сообщение отредактировал BLIK: 09 Февраль 2015 - 19:44

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru