Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Как мне разместить рекламу на сайте?

#1 SkeLa2221

SkeLa2221
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:37

Может быть не туда пишу, прошу админов простить меня :) В общем, у меня есть новостной сайт http://nnsmi.com. Не так давно его стало посещать достаточно большое количество людей (около 1000 в день). Хочу разместить на нем рекламу. Но тут же столкнулся с банальными вопросами :)

1. где мне найти рекламодателя?

2. сколько брать за рекламу (баннеру будут присутствовать на всех страницах сайта, 3 сбоку под виджетом Твиттера и 1 длинный сверху).

Помогите, пожалуйста! Буду очень благодарен!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Реклама на сайте.
  2. На каких сайтах лучше размещать статьи с ссылками?
  3. Как разместить flash-баннер на странице сайта
  4. Качественная раскрутка и реклама ваших сайтов, проектов.
  5. ТИЦ и размещение рекламы

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:51

Есть биржи баннерной рекламы. Но лучше использовать контекстную рекламу. Можно попробовать поставить от Яндекс. Баннеры можно посмотреть на ротабан. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 22:10

1. где мне найти рекламодателя? 2. сколько брать за рекламу (баннеру будут присутствовать на всех страницах сайта, 3 сбоку под виджетом Твиттера и 1 длинный сверху).

Зарегистрируйся здесь  добавь места для рекламы - рекламодатели тебя сами найдут!

Сообщение отредактировал GVA: 08 Февраль 2015 - 01:29
реф.

• 0

#4 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:07

Бирж рекламы очень много, а так же есть рекламные баннерные сети тип advmaker.net, но всё же лучше пользоваться контексной рекламой adsense или яндекс.директ.

• 0

#5 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:43

Сообщение отредактировал GVA: 07 Февраль 2015 - 21:29 реф.
   А что реф ссылку то удалили?  Разве запрещено их вставлять?  Я рекламирую проект, помогаю ТС - и это является вознаграждением
  • 0

#6 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:05

А что реф ссылку то удалили?  Разве запрещено их вставлять?  Я рекламирую проект, помогаю ТС - и это является вознаграждением

Не запрещены, но есть условие:

5.7. Если вы оставляете сообщение, в котором имеется реферальная ссылка, то вы должны оставить свой отзыв, опыт и мнение о работе рекламируемого сайта, а не просто прорекламировать свой реф. линк.

• 0

#7 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:27

Проанализируйте новостники в выдаче, чем они монетизируют свои сайты, где размещают рекламу и тестируйте.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#8 seocola

seocola
  • Заблокированные
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:21

Если вы оставляете сообщение, в котором имеется реферальная ссылка, то вы должны оставить свой отзыв, опыт и мнение о работе рекламируемого сайта, а не просто прорекламировать свой реф. линк.

Ну так я и написал отзыв, что добавить свой сайт, что там много рекламодателей и они сами его найдут, и не нужно париться!

Или что портянку на несколько страниц надо было написать???

Блин я фигею если честно с этого форума - ни разу не нарушил правило, то не нравиться, это удалят, это отредактируют - прямо какие то диктаторские условия !!!

• 0

#9 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:40

seocola, жизнь полна разочарований :) Портянку не надо, а вот хорошую статью со всеми нюансами работы с сервисом, о подводных камнях и с какой-либо инфографикой будет интересно почитать. Например, где лучше размещать баннер, какие размеры лучше продаются, а какие нет. Не надо так резко реагировать на все :)

• 0

#10 fresh125

fresh125
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 11:39

Размещайте лучше рекламу adsens или direct? еще много заработаете на продаже сылок с сайта.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru