Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Диверсия на сайте

#1 Viklur

Viklur
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:39

Добрый день, профи! Подскажите начинающему, как быть в данном случае. А случай следующий - пользовались услугами компании по продвижению сайта (разработка семантического ядра, размещение ссылок на сайт в различных соцсетях и т.д). После того как компания капитально задрала цены на свои услуги, мы расторгли договор, отказавшись от их услуг. Но у компании был доступ к редактированию сайта, о чем мы умудрились благополучно забыть. В итоге, на выходе, при попытке открыть сайт выходит следующее (см скриншот) и в начале сайта следующая надпись:

«Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/ahakvavek/data/www/akvavek.ru/index.php on line 549

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/ahakvavek/data/www/akvavek.ru/index.php on line 550

Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /var/www/ahakvavek/data/www/akvavek.ru/index.php on line 551»

Адрес сайта- akvavek точка ru

Кто сталкивался с подобной проблемой и знает, как ее решить или просто может дать совет- прошу откликнуться!!!

скрин разместить не удалось из-за ограничения по объему. Могу выслать по запросу

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. На сайте появились всплывающие окна
  2. Мой опыт заработка на контентном сайте
  3. Плохая конверсия на сайте.
  4. Мини-игры на вашем сайте (HTML5+JavaScript).
  5. Сторонний каталог на сайте

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 13:50

Это не диверсия, а ошибка в связи с версией php. Статья старенькая но, думаю поможет тут Замените как описывается в статье.

p.s А лучше обратитесь к хостеру по поводу php версии они исправят, так как думаю вам будет трудно разобраться.

Сообщение отредактировал BLIK: 07 Февраль 2015 - 14:02

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru