Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Продаю базу форумов 18360 шт. с метатегами, тиц, CMS

#1 webrek

webrek
  • Пользователь
  • 18 сообщений
-2

Отправлено 06 Февраль 2015 - 19:19

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Предлагаю базу русскоязычных форумов, в базе 18360 форумов без дубликатов. База сильно чищеная от не форумов и не русскоязычных форумов программой для определения CMS сайта и чищеная по языку сайтов (не по домену а по тексту), то есть в базе по сути только русскоязычные форумы. База чищена от форумов в метатегах которых кракозябры, коды, отсутствие метатегов и др. База в формате Exel вида - Адрес сайта ; метатег <title> ; метатег "description" ; метатег "keywords" ; Тиц . Используя фильры MS Excel или других программ вы можете выбрать из базы форумы нужной тематики. К базе прилагается таблица CMS (какой движок искпользует форум). Стоимость базы 40$.Заказы и вопросы пишите на E-mail:rsvik@yandex.ru, ICQ:672197662.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 20:00

webrek,Здравствуйте

База сильно чищеная от не форумов и не русскоязычных форумов программой для определения CMS сайта

Каким софтом чистилась база. 

Под какой софт база,не руками же ее проходить? какой % пробив базы.

База на заспамленность проверялась?

Отзывы о вашей базе есть на каком либо форуме?

Сами понимаете что напарсить базу по признакам и ключам и от сканировать сайты, не так сложно.

Если есть отзывы о базе дайте пожалуйста ссылку.

Так как покупать за 40$ файл с линками не зная пробив, ну, по крайне мере не целесообразно.

• 0

#3 webrek

webrek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 21:39

По движкам WebParser от CyberMake. Язык в Excele по метатегам. Ни под какой софт не делалась. Делалась по принципу побольше и чтоб тематику видно хорошо. Для мощной рассылки софт один - Xrumer в последней версии я так понял вопросов с пробивом почти не осталось. На заспамленость не проверялась. Напарсить и отсканировать не так просто особено с Гугла и Яндекса многие прокси забанены. В яндексе капча чютли не на каждый запрос. Отзывов нет, сегодня закончил делать базу.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:10

webrek,

Xrumer в последней версии я так понял вопросов с пробивом почти не осталось

Не делайте пожалуйста их Хрумера софт который может все. это далеко не так(сам работаю с ним). 

По поводу тяжелого труда с забанеными прокси и капчей, как то не вписывается. (база готовится на продажу ведь, а чтоб что то продать, надо что то купить(«Тро́е из Простоква́шино»)

P.s Пожалуйста, если Вы имеете возможность пройтись по своей базе Хрумером, то пройдитесь и напишите сколько из общей суммы сайтов в вашей базе, будет Registered Accounts, и укажите реальные позумерки этих успешных зарегистрированных аккаунтов в том числе и заспамленность.

Я задал вопрос не просто так от делать не чего, просто если у Вас реальная будет база, "белая и пушистая" то почему бы и не купить.

А пока покупать я не готов, у меня подобие таких баз 100000 лежат, только вот из них дай бог 5000 нормальные ресурсы от которых будет эффект. Думаю Вы понимаете о чем я .

• 0

#5 webrek

webrek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:45

Xrumer у меня нет, поэтому сделать то что вы хотите не могу.

• 0

#6 webrek

webrek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 18:05

Цену уменьшил до 30$

• 0

#7 webrek

webrek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:53

В базе форумы phpBB, vBulletin, IPB, YaBB, UltimateBB, SMF

• 0

#8 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 09:04

ТС хотите я проверю вашу базу, прогоню ваш сайт хрумером, как раз проверим качество. 

• 0

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:37

bumer, ТС хотите я проверю вашу базу, прогоню ваш сайт хрумером, как раз проверим качество.[/quote]
А смысл так проверять, простым проходом хрумаком по базе? Ну будет там успешные пробивные сайты и профили.
А дальше что? База станет хорошей только от того что хрумер пробил какое то количество сайтов?
Это так определяется качество?
Хорошая база-это же не только успешные регистрации, а позумерки,траст,заспамленность сайтов.( по ГС базе смысла нет гонять,хоть там будет 10000000 сайтов и все хрумер прошибет)

Базу надо отстаивать и чекать на позумерки и проходить FastTrust и на выходе получим более менее качественную отборную базу.(Вам это хорошо известно, как владельцу хрумера)
А простой проход хрумаком, не скажет о качестве базы...ИМХО.

• 0

#10 webrek

webrek
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:41

Базу на прогон не дам. Есть кроме этой база форумов 150000 русскоязычная 50$ .

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru