X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Программы для SEO
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 5.2.2015, 20:55; Ответить: Layer
Сообщение #1


Заметил есть всякие программы для проверки позиции, разброса по каталогам и т.п.
Какие посоветуете SEO-программы для продвижения сайта?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.2.2015, 21:06; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Сейчас желательно хороший контент. А в помощь с использованием без фанатизма подойдут для разных целей 
ZennoPoster, Allsubmitter, Zerber, Content Downloader, KeyCollector, CaptchaSniper, XRumer.
Для позиций сайта ranktracker, Netpeak Spider, Netpeak Checker (бесплатная)
Все программы которые я написал, использую сам. Весь софт лицензионный, ломанные версии работаю не корректно.
Конечно софт помогает для достижения целей и использовать его по назначению, а не для "тупого" спама, то эффект будет.
Но, повторюсь качественный контент и хорошая оптимизация сайта, куда будет эффективнее, чем использовать просто голый софт для спама.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
сообщение 5.2.2015, 23:44; Ответить: Junk_mw
Сообщение #3


Layer, для начала стоит определится, для чего вы хотите использовать программу и какие цели на нее возлагаете, а потом уже интересоваться :) Так, например, без некоторых (того же KeyCollector) обойтись практически не возможно, если вы всерьез сами занимаетесь продвижением, а без других (XRumer к примеру) - запросто, т.к. обычно прогон у спецов заказывают, позиции - сервисы собирают и т.д. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
Topic Starter сообщение 6.2.2015, 1:06; Ответить: Layer
Сообщение #4


Ну кей колектор мне известен и его младший брат словоёб, мне интересно какие есть и для чего они!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.2.2015, 1:28; Ответить: BLIK
Сообщение #5


[member=Layer],Каждую программу нужно подбирать индивидуально. Смотря для каких целей вам вообще софт?
Если подбор СЯ то выше уже озвучили, если автоматизировать какие то действия тоже озвучили.
Вам наверное надо сначала понять что именно нужно сделать и потом задать вопрос, какой софт для этого можно использовать.
Весь софт дорогой, бесплатных аналогов нормальных или нет, или не совсем удовлетворяют. Крякнутые программы могут работать не стабильно, что отнимает больше нервов(сам раньше пытался на ломанных работать).

И, опять же если вам один,два раза что то проверить или прогнать, то есть сервисы для этого и софт покупать дорогой не стоит, а вот если вы думаете работать много в данной сфере, то все таки что то купить придеться, дабы с экономить время и деньги.

По поводу прогонов, опять же скажу так, сколько я заказывал прогонов( и у профи и.т.д), трудно посчитать и только самый большой эффект я получил когда занимался сам и прогонял сам свои ресурсы.

P.s Сначала определитесь с задачами которые нужны, а потом уже смотрите как эти задачи автоматизировать с помощью софта...(софта море)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 8.3.2015, 12:26; Ответить: TimurR
Сообщение #6


Для ключей использовал СловоЁБ. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
сообщение 12.11.2015, 17:11; Ответить: AnnaYa
Сообщение #7


ну вот опять же я пару постов про сео-софт делала.. в планах написать про Боевой комплект сеошника, но пока так

про софт для размещения и в первую очередь на доски объявлений.  но это не каждому сеошнику нужно, конечно http://seo-topshop.ru/programmy-dlya-regis...obyavlenij.html

и про разницу между Allsubmitter и Xrumer - http://seo-topshop.ru/raznica-mezhdu-allsu...r-i-xrumer.html

а так - многие берут Allsubmitter,Key Collector, Yazzle, Page Weight.. это из основных.. дальше уже смотря кто чем занят, под какие цели - Хрумер, Зеннопостер, Зеброид, другие. это я по популярности примерно говорю, как часто какой софт у меня берут - у меня есть любой официальный со скидками тут http://seo-topshop.ru/

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 687 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2821 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24425 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22
Дизайн