X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> "А1Агрегатор". Смс-платежи
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 28.10.2008, 0:57; Ответить: A1Agregator
Сообщение #1


Компания А1 объявляет об открытии собственной биллинговой системы “А1 Агрегатор”. В связи с чем, спешим информировать, что с 24 октября все партнеры компании “Мобильный Платеж” были переведены в “А1 Агрегатор”. Благодаря автоматическому переводу, партнерам МП никаких действий предпринимать не нужно.
Данное решение позволит обеспечить высокую степень надежности работы своим партнерам и гарантировать стабильные еженедельные выплаты. Также это приведет к формированию более гибкой функционально-оптимизированной системы работы, приспособленной к меняющимся условиям современного финансового рынка.
Отметим, что “А1 Агрегатор” будет работать на разработанной биллинговой платформе MP Bill, предназначенной для организации SMS-платежей на web-сайтах, однако благодаря своей универсальности и многофункциональности может быть использована на любых медийных площадках: от телевидения и радио до периодических печатных изданий. В ближайшее время платформа будет усовершенствованна и дополнена новыми сервисными возможностями, которая позволит стать международным лидером на рынке мобильной коммерции.

А так заявляет, что долги компании "Русский биллинг" будут погашены!

Процедура выплаты долгов компании “Русский Биллинг”


1.Необходимо Зарегистрироваться на официальном сайте компании “А1 Агрегатор”.
2.Создать дубликаты сервисов, которые были в аккаунте компании “Русский Биллинг” (РБ).
3.Через систему тикетов “А1 Агрегатор” необходимо в службу поддержки подать заявку, в которой нужно предоставить логин и пароль аккаунта в биллинговой системе РБ, а также указать сумму долга.
4.Служба поддержки “А1 Агрегатор” проверяет подлинность данных, связываясь с компанией РБ и согласовывает сумму долга по каждому партнеру. Если Вы все указали правильно, то префиксы будут добавлены в сервисы.
5.После акта сверки и взаиморасчета с ОСС (Оператора Сотовой Связи) осуществляются выплаты всем партнерам компании “Русский Биллинг”. Выплаты за октябрь будут произведены через два месяца.
6.Долг компании РБ будет погашен по всему трафику, в том числе, который идет до момента переключения префиксов.
7.Внимание! Выплаты возможны раньше. Необходимо указать причину досрочного погашения долга РБ.


Дополнения к процедуре “Выплаты долгов компании “Русский Биллинг”.

Для ускорения и систематизации заявок мы дополнили интерфейс новыми возможностями, благодаря которому любой партнер сможет самостоятельно получить информацию о статусе своей заявки. Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться на официальном сайте компании "А1 Агрегатор"

2. Заполнить форму заявки "Выплаты долгов компании "Русский биллинг"

3. Служба поддержки "А1 Агрегатор" проверяет подлинность данных, связываясь с компанией “Русский Биллинг” и согласовывает сумму долга по каждому партнеру.

4. В случае правильного заполнения заявки и положительных результатов сверки информации с базой данных “Русского Биллинга”, партнеру возвращают долг после окончательного рассмотрения заявки.

5. Если Вы все указали правильно и предоставили полную информацию, то погашение долгов будет произведено сразу после окончательного рассмотрения заявки. Убедительно просим в заявке предоставлять всю информацию, так как это непосредственно влияет на срок погашения долга.

6. В интерфейсе продумана система мониторинга, где каждый партнер сможет увидеть динамику обработки заявок.



Обработка заявок на выплаты долгов РБ будет происходить по следующей схеме:
сегодня сверка данных->завтра заявка в бухгалтерию->послезавтра выплаты


В Этой теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы по работе "А1Агрегатор"
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 28.10.2008, 20:47; Ответить: A1Agregator
Сообщение #2


Перенос префиксов компании ”Русский Биллинг”

1. Зарегистрироваться на официальном сайте компании ”А1 Агрегатор”
2.В разделе А1 API создать сервисы.
3.В предложенную форму на странице ”Добавление сервиса” в соответствии со созданными сервисами указать необходимые префиксы.
4.Служба поддержки ”А1 Агрегатор” проверяет достоверность введенных данных и в случае верного предоставления информации, префиксы добавляются на указанный сервис.
5.В случае несоответствия префиксов с указанными сервисами, Вашей заявке будет присвоен статус ”Данные неверны” и отправлен комментарий от службы технической с указанием с информацией об ошибке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 28.10.2008, 21:24; Ответить: ZiTosS
Сообщение #3


Ещё разок и буду давать предупреждения. ТС надеюсь понял о чём я... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 29.10.2008, 18:02; Ответить: A1Agregator
Сообщение #4


Уведомляем Вас, что с 29 октября компания “А1 Агрегатор” переводит все взаиморасчеты с партнерами на рубли. Это означает, что весь партнерский интерфейс будет отображаться в рублях. Данное решение было обусловлено нестабильностью доллара США, а также тем, что все расчеты с операторами осуществляются в рублях.
Выплаты партнерам будут производиться как и ранее, по средам на кошельки WMZ по курсу Webmoney. При расчете партнерского вознаграждения применяется курс Webmoney на день выплаты. Информацию о курсе можно получить здесь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 29.10.2008, 20:36; Ответить: A1Agregator
Сообщение #5


С 29 октября в системе А1 Агрегатор добавлен новый параметр cost_rur. Данный параметр передается на партнерский обработчик, который содержит информацию о количестве денег в рублях. Хотим обратить Ваше внимание, что параметр cost_rur работает аналогично параметру cost.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 31.10.2008, 15:38; Ответить: A1Agregator
Сообщение #6


Итак. Выплаты начались. Получают все больше и больше человек по своим долгам от РБ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 6.11.2008, 19:45; Ответить: A1Agregator
Сообщение #7


Перенос префиксов РБ


На текущий момент мы работаем над устранением проблемы, связанной с переносом префиксов компании “Русский Биллинг” на платформу “А1 Агрегатор”. Это обусловлено расхождением в реализации платформенных решений, а именно отличием в алгоритме разбора префиксов биллинговых систем.
В связи с чем, просим всех партнеров, чьи префиксы не были перенесены, воспользоваться доступными для Вас префиксами платформы “А1 Агрегатор”.
В течение следующих двух недель наши разработчики завершат доработку решения для возможности переноса всех без исключения префиксов компании “Русский Биллинг” их владельцам. О результатах устранения проблемы мы сообщим дополнительно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 7.11.2008, 21:20; Ответить: A1Agregator
Сообщение #8


А1 возглавил рейтинг ТОП-контент провайдеров оператора Билайн

ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный», крупнейшая компания-провайдер специализирующаяся на предоставлении полного спектра услуг в области VAS, включая такие направления как мобильный маркетинг, мобильные коммьюнити-сервисы и интерактивные сервисы для ТВ, сообщает, что возглавила рейтинг ТОП-3 контент-провайдеров по итогам ОАО "Вымпел-Коммуникации" ("Вымпелком"). При составлении данного рейтинга за расчет бралось суммарное вознаграждение провайдера по всем партнерским программам. Отметим, что данный рейтинг ежемесячно составляет одна из ведущих международных телекоммуникационных корпораций — "Вымпелком".

“Тот факт, что компания появилась в рейтингах ОАО "Вымпел-Коммуникации", свидетельствует о динамичном росте и успешной стратегии развития компании, — отмечает Вячеслав Столовицкий, исполнительный директор компании “А1 Агрегатор”- Заняв лидирующие позиции в рейтингах контент-провайдеров, мы получили подтверждение того, что направление дополнительных услуг в сетях мобильной пользуется большим спросом среди абонентов Операторов Сотовой Связи (ОСС).” Это во многом было обусловлено тем, что на сегодняшний день, мы нашли оптимальный, а главное эффективный подход к увеличению абонентской базы, который наиболее применим в области агрегаторский услуг. Проникновение мобильной связи в России, по самым скромным оценкам экспертов, уже достигло более чем 90 %, в связи с чем, ЗАО «Контент-провайдер Первый Альтернативный» приняло решение формировать сегментированное предложение услуг конкретным группам абонентов.

Одним из таких решений стало открытие собственной биллинговой системы “А1 Агрегатор”. Напомним, что “А1 Агрегатор” работает на разработанной биллинговой платформе MP Bill, предназначенной для организации SMS-платежей на web-сайтах, однако благодаря своей универсальности и многофункциональности может быть использована на любых медийных площадках: от телевидения и радио до периодических печатных изданий. Руководство “А1 Агрегатор” отмечает, что в ближайшее время платформа будет усовершенствованна и дополнена новыми сервисными возможностями, которые позволят стать международным лидером на рынке агрегаторских услуг и обеспечить высокие стандарты не только российскому, но и зарубежному рынку VAS.

http://www.content-review.com/articles/8010/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 10.11.2008, 13:31; Ответить: A1Agregator
Сообщение #9


Круглосуточная служба технической поддержки

Спешим сообщить, что с 10 ноября служба технической поддержки переведена на новый график работы. Теперь специалисты “А1 Агрегатор” доступны круглосуточно для всех партнеров компании.
Служба технической поддержки работает через систему тикетов и призвана помочь партнерам в решении любых вопросов, связанных с работой биллинговой системы. Если Вам нужна информация по регистрации, условиям сотрудничества, особенностям платформы и ответы на любые другие вопросы - обращайтесь, мы приложим все усилия, чтобы максимально быстро помочь. Время ответа на заявку 30 минут.

Претензии и жалобы на службу технической поддержки принимаются на e-mail: ticketabuse@alt1.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
A1Agregator
A1Agregator
Topic Starter сообщение 19.11.2008, 17:57; Ответить: A1Agregator
Сообщение #10


Технические работы Мегафон

Информируем Вас о том, что сегодня ночью 19.11.2008 с 22:00 до 4:00 запланирован переезд SMSC МР МегаФон Поволжье Северо-Запад на новую технологическую площадку.
На время переезда технической возможности предоставления контентных сервисов оператора МегаФон, использующих SMS в качестве транспорта, не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1519 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3578 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
12 Chekon 3809 24.3.2024, 13:56
автор: Chekon
Опрос (нет новых голосов) Опрос: Результаты в упражнении "Жим лёжа" у вэбмастеров
35 Room 4464 13.3.2024, 13:10
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305422 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:42
Дизайн