X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Трафик от комментирования блогов. Есть ли смысл?
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 4.2.2015, 18:36; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Понимаю, что смысл есть всегда) И трафик с комментариев пойдет. Но хочу узнать (желательно на реальном примере или личном опыте) сколько можно получить посетителей от этого способа?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 4.2.2015, 18:50; Ответить: BLIK
Сообщение #2


[member=Info-Mans],Вопрос ну вообще не понятный(можно и без вопроса догадаться какой будет ответ).

Какой сайт, если он не трастовый и мало посещаем, то и переходов не будет, а если блог читаем и комментируемый,то и переходы будут. А сколько будет переходов никто не скажет.  

Думаю логично....все зависит от ресурса где оставить комментарий, а главное какой оставить комментарий..
Если оставить такой, оооо супер, молодец, понравилось, то переходов будет ноль....

Даже комментарии надо оставлять по теме и со смыслом и если еще на твоем сайте есть статья полезная и ты оставишь комментарий по теме с ссылкой, то переходы обеспечены, но точное количество сказать нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 4.2.2015, 19:43; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


[member=BLIK], я это понимаю, правильно говорите. Просто хотел увидеть результаты людей или личный опыт, сколько они получают посетителей с сайтов от комментирования.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 4.2.2015, 20:39; Ответить: BLIK
Сообщение #4


[member=Info-Mans], Вы хотите найти людей у которых трафик только с блогов? Просто не возможно предугадать сколько людей будет.
Я как то, на блоге Сосновского оставил где то комментарий, по моему что то угадывалось, так с его блога были переходы, но не много. Так же как то на блоге Деваки комментировал что то тоже были переходы, но не много, все это единицы. Пока статья плавала в перых рядах и после как ушла на другие странцы, переходов практически нет, так залетные ведать кликают..

То есть,ходить и руками самому комментировать много блогов, ну, это хз сколько надо времени и терпения. 
Так то софт есть для таких комментов и с софтом там конечно масштабы комментирования(спама) другие и трафик конечно уже другой, нежели руками подавать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 4.2.2015, 21:52; Ответить: ixman
Сообщение #5


Меня всегда вот такие способы добычи трафика удивляют, неужели не проще написать качественную статью, которая стабильно будет приносить трафик, чем ходить по чужим блогам и надеяться на чудо?
Ведь качественную статью можно же не только на своём сайте размещать, можно же найти хорошие площадки и оттуда урвать свой кусочек трафика
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vkpluss
vkpluss
сообщение 5.3.2015, 12:19; Ответить: vkpluss
Сообщение #6


Считаю что комментарии увеличивают трафик, с других сайтов ко мне заглядывают посетители частенько
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 6.3.2015, 14:02; Ответить: TimurR
Сообщение #7


Постарайтесь заполучить трафик, создавая темы на форумах и ссылаясь ненавязчиво на свой ресурс. Тоже самое попробуйте проделать с Q&A сервисами, отвечая на вопросы и ссылая на свой ресурс и т.д. Это эффективней будет, чем просто комментирование. Хотя и комментирование приносит небольшой трафик. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shelev
shelev
сообщение 6.3.2015, 22:03; Ответить: shelev
Сообщение #8


Трафик будет, если отбирать тематичные площадки, то трафик к тому же будет целевым и это важный плюс. Количество трафика будет зависеть от посещаемости площадки и от того, как и где именно размещён комментарий.
Из минусов - метод трудоёмкий и времязатратный.
Моё мнение -  метод имеет право на жизнь в нишах, где целевые посетители стоят дорого.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 6.3.2015, 22:13; Ответить: TimurR
Сообщение #9


Кстати, среди блогеров есть такая фишка взаимный комментарий. Как вариант помимо посещаемости, будет некоторая активность на сайте. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shelev
shelev
сообщение 6.3.2015, 22:18; Ответить: shelev
Сообщение #10



 TimurR, было бы неплохо - авторы блогов способны написать хорошие комментарии, а хороший контент лишним не бывает. Вот только не замечала реализации данной фишки на практике, хотя периодически комментирую блоги, которые считаю перспективными и дающими мне целевой трафик. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
7 OnClickA 2171 21.3.2024, 19:57
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
8 gelt 2609 21.3.2024, 18:51
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Есть смысл создавать сайты на латышском?
15 Nekit 3247 20.3.2024, 9:40
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
35 metvekot 9269 19.3.2024, 20:19
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
26 TABAK 7504 16.3.2024, 17:31
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:51
Дизайн