Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Кнопка спасибо от Webmoney

#1 JannyCouper

JannyCouper
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:04

Вот стало интересно, если установить кнопку спасибо от вебмани на сайт, сколько можно получить от посетителей.

Минимальный платеж - 7 wmr

Интересует сама кликабельность, т.е. нажимают ли посетители вообще на такие кнопки (конечно все индивидуально, и от качества ресурса зависит)... 

Хотелось бы услышать результаты у кого есть эта кнопка....есть ли смысл ее ставить? :unsure:

Аналогично от Яндекс.Деньги - "поддержать"...

Сообщение отредактировал JannyCouper: 04 Февраль 2015 - 14:05

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:40

Думаю всё зависит от качества самого сайта и его аудитории. На пустой сайт или молодой не стоит таких вещей ставить

• 0

#3 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:17

в основном такие кнопки ставят на Open source проекты, не вижу от них смысла на контентных проектах.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:01

На вряд ли кто будет благотворительностью заниматься, ни кто не хочет просто так копейку свою отдавать )))

• 0

#5 Дмитрий MD

Дмитрий MD
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 16:29

Считаю такие кнопки бесполезными. У нас и народ не платёжеспособный и время кризисное...

• 0

#6 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 17:54

Дмитрий MD, Ну насчет народа не согласен, просто нужно заставить денег дать =) Ну и опять же все зависит от проекта. Например я то инвестирую в photoshop 3600 в год, хотя мог скачать ломаную версию.

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#7 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 175 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:42

Я считаю, данная кнопка бесполезна. Вот вы например хоть раз жертвовали так?

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#8 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 19:31

На вряд ли кто будет благотворительностью заниматься, ни кто не хочет просто так копейку свою отдавать )))

Утверждение в корни неверно. Да, у русских свой менталитет, да люди есть разные и жадные.. всякие.. я тоже на такие кнопки особо не нажимаю, но всё же было несколько случаев, когда я просто хотел взять и пожать руку создателю сайта ну и отблагодарить. Есть такие ресурсы, они всегда будут и их очень мало, как и людей, которые готовы отблагодарить за действительно качественный бесплатный сервис, или просто сайт с полезными советами/скриптами и тд.. не тупой рерайт с других источников...

У нас и народ не платёжеспособный и время кризисное...

Очень даже платёжеспособный, данные кнопки не действуют на сайтах юных вебмастеров, который первой и самой главной (до создания сайта и во время его наполнения/раскрутку) целью считают его заработок, и не смотрят на показатель полезности для общества.

• 0

#9 urubatsik

urubatsik
  • Заблокированные
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:25

Если сайт интересен пользователю и очень популярен, то такая кнопка очень даже может приносить копеечку дополнительного дохода.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru