X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рандомный видеочат
ALLAH_mw
ALLAH_mw
Topic Starter сообщение 3.2.2015, 13:16; Ответить: ALLAH_mw
Сообщение #1


Добрый день, уже второй год есть хорошая идея, но до реализации никак не дойду в силу своих никчемных знаний.
В общем, все знают чатрулет. Хочу сделать тоже самое, только нужно еще две кнопки "Ищу ХХХ", "Ищу YYY".
И все, больше ничего. Покупал скрипты кэмчата, получил мусор, бесполезный мусор, в никуда отдал 200$. 
 
Что меня интересует:

Сколько будет стоить сделать такой сайт, нужно P2P, чтобы не тратиться на медиасервер. Читал про WEBRTC, но он вроде как слился и скриптов к нему не так много. Какое количество людей он сможет выдержать одновременно (подключенных пользователей) ?

Писал объявление на официальный фриланс, кто только не предлагал взяться за работу, и за 300$, и за 3000$, короче предложений было уйма, а по делу никто ничего не сказал, и цены не обосновал. Я не верю, что такой сайт стоит 3000$, даже 1000$, в открытом доступе валяется рабочий код, но дизайн и небольшие недочеты - это все надо переделывать, а я не рублю в программировании. Может кто знает, где взять готовый скрипт ? 

Кто ещё в танке, объясню, как сайт выглядит. Два окошка, чат, 6 кнопок, "Ищу ХХХ", "Ищу YYY", "Подключиться", "Отключиться", "Пауза", "Пожаловаться". Заходишь, выбираешь, кого хочешь найти, кликаешь подключиться, и к тебе присоединяется случайный человек из категории, которую ты выбрал. Если он голый или типа того, кликаешь пожаловаться, хочешь отойти - ставишь паузу, хочешь прекратить общение - жмешь отключиться. Короче говоря, практически полный аналог чатрулета, только немножко другого типа, но функционал 100% такой-же.

Буду рад вашим ответам.


Сообщение отредактировал ALLAH - 3.2.2015, 13:17
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Layer
Layer
сообщение 3.2.2015, 18:57; Ответить: Layer
Сообщение #2


ну если хотите, можете сами заняться javascript, слить скрипт чатрулетки и допилить его под себя!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) U LIVE — зарабатывай, привлекая пользователей в интерактивный видеочат
5 Flirtymania 2028 3.9.2020, 16:10
автор: Flirtymania
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайт - видеочат
PR 4
5 wq95 2993 27.1.2013, 21:16
автор: wq95


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:10
Дизайн