Перейти к содержимому

Рандомный видеочат

#1 ALLAH

ALLAH
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:16

Добрый день, уже второй год есть хорошая идея, но до реализации никак не дойду в силу своих никчемных знаний.
В общем, все знают чатрулет. Хочу сделать тоже самое, только нужно еще две кнопки "Ищу ХХХ", "Ищу YYY".

И все, больше ничего. Покупал скрипты кэмчата, получил мусор, бесполезный мусор, в никуда отдал 200$. 

Что меня интересует:

Сколько будет стоить сделать такой сайт, нужно P2P, чтобы не тратиться на медиасервер. Читал про WEBRTC, но он вроде как слился и скриптов к нему не так много. Какое количество людей он сможет выдержать одновременно (подключенных пользователей) ?

Писал объявление на официальный фриланс, кто только не предлагал взяться за работу, и за 300$, и за 3000$, короче предложений было уйма, а по делу никто ничего не сказал, и цены не обосновал. Я не верю, что такой сайт стоит 3000$, даже 1000$, в открытом доступе валяется рабочий код, но дизайн и небольшие недочеты - это все надо переделывать, а я не рублю в программировании. Может кто знает, где взять готовый скрипт ? 

Кто ещё в танке, объясню, как сайт выглядит. Два окошка, чат, 6 кнопок, "Ищу ХХХ", "Ищу YYY", "Подключиться", "Отключиться", "Пауза", "Пожаловаться". Заходишь, выбираешь, кого хочешь найти, кликаешь подключиться, и к тебе присоединяется случайный человек из категории, которую ты выбрал. Если он голый или типа того, кликаешь пожаловаться, хочешь отойти - ставишь паузу, хочешь прекратить общение - жмешь отключиться. Короче говоря, практически полный аналог чатрулета, только немножко другого типа, но функционал 100% такой-же.

Буду рад вашим ответам.

Сообщение отредактировал ALLAH: 03 Февраль 2015 - 12:17

• 0

#2 Layer

Layer
  • Пользователь
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 17:57

ну если хотите, можете сами заняться javascript, слить скрипт чатрулетки и допилить его под себя!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru