Перейти к содержимому

Англоязычный сайт с доходом 60 000 руб. Adsense

#21 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений
0

Отправлено 21 Май 2015 - 14:46

@BLIK, Да ну видно же что это го**сайт ... Единственное в чем с вами не согласен, так это на кой хрен проекту ориентирующемуся на буржунет ваш чертов Яндекс? )))) И вообще что вы все так яндекс то любите =) Для меня как для иммигранта очень тяжело осознать плюсы яши в отличии от гугла как поисковика  :diablo:

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#22 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 15:25

И вообще что вы все так яндекс то любите =)

Мы Яндекс, не то что любим.

Суть такова, что для коммерческой тематики сайта, предпочтение Яндекс( для России). Так как даже в офисах и вообще Российский пользователи,большинство предпочитают Яндекс)

Если коммерческая тематика например для Украины, то Гугл преобладает.(Там большинство пользователей пользуются Гуглом)

Выхода нет,приходится подстраиваться под Яндекс если бизнес расчитан на Россию, Гугл для меня не так важен для ком сайта,но не забываю и про Гугл( для ком тематики Яндекс монополист для России, Гугл для инфо тематики и СНГ)

Как то так. :)

• 0

#23 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 15:40

@BLIK, Все это понимаю и знаю. И к моему большому сожалению - ничего не исправить. Но просто вы утверждали что сайта нет в яше и это плохо, вы наверное не учитывали что сайт рассчитан совсем не на Россию ))

• 0
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#24 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 15:47

@kamchatniyoleg,В том то и дело, я учитывал все факторы и то, что сайта нет в выдачи Яндекса, уже стоит задуматься, а нужен ли такой сайт?

А по сути, не важно на какую страну сайт расчитан, нормальный сайт, будет во всех поисковиках-лидерах и не важно на каких позициях, но он там будет..( манетизировать хороший сайт можно как адсенсом, так и РСЯ, а если его нет в Яндексе то о каком РСЯ речь)

Вы когда покупаете машину(внедорожник) вы ездиете только по болотам или же хотите и по асфальту, по городу? 

Так и сайт, он должен "ездить" по всем поисковикам. :)

• 0

#25 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 15:50

@BLIK, Воздержусь от философских сравнений и высказываний, но отчасти с вами соглашусь. Возник вопрос о другом - почему все сайты которые давал ТС сейчас мертвы? )))

• 0

#26 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 15:53

@kamchatniyoleg,Так я сразу сказал (образно)

И последнее, сайт который в старт посте НЕ в индексе яндекса. Хлам одним словом или под фильтром

Если сайта нет в какой то выдачи, то в будущем такие сайты умирают и в той выдачи где они были

Такие сайты видно за версту...

• 0

#27 Svinka

Svinka
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 13:16

А он работает? У меня белый экран, вообще не отражается  :blink:

• 0

#28 ShniderHost

ShniderHost
  • Пользователь
  • 204 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:32

Воздержусь от философских сравнений и высказываний, но отчасти с вами соглашусь. Возник вопрос о другом - почему все сайты которые давал ТС сейчас мертвы? )))
шаблон продали, 1-2 людям, дело сделано - сайты можно тушить  :)  
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru