Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Как ВЫ работаете за компьютером?!

#31 Senya

Senya
  • Пользователь
  • 1 сообщений
14

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:48

1. В день за компьютером провожу часов по 10

2. Глаза устают. Чтоб как-то снять напряжение. по пару минут смотрю в окно, в даль, часто моргаю.

3. Бега по утрам, летом на велосипеде катаюсь.

4. Порой никак не могу себя заставить работа, в такие дни лучше разрешить себе полениться. Но зачастую заставлять себя работать не нужно. Есть отличная мотивация - доход. 

5. Работал как-то на заводе... жутки времена были =) 

Сообщение отредактировал BLIK: 23 Ноябрь 2015 - 14:58

• 0

#32 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:58

1.  В будние дни по вечерам 3-4 часа, после того как прихожу с работы. В Выходные до 12 часов.

2 и 3 пункт решил объеденить, так как усталость глаз и проблемы связанные с сидячим образом жизни решаю перерывами, когда есть что то важное то минут по 15 через каждый час, а если нет ничего срочного то бывает и по полчаса перерыв, полчаса за компом. Во время перерыва обычно статраюсь заниматься чем то в физическом мире - какие нибудь нагрузки на мышцы и всё тело в виде домашних работ или прогулок. Тем более что живя в собственном доме дел по хозяйству для мужчины всегда много.

4. Продуктивность зависит от настроения и состояния здоровья, если что то важное и ответственное, стараюсь заниматься ближе к вечеру, так как я сова, и именно вечером самая большая отдача от моих мозгов. А то, что требует рутинной работы стараюсь делать утром и днём, так как особо мозги не напрягаются.

5. В первом пункте я в принципе ответил, но решил выделить отдельно - работаю. График работы если нет авралов и выездов в командировки с 8 утра до 5 вечера. Был период когда я зарабатывал только интернетом с 2009 по 2013 года. Было тяжеловато сводить концы с концами так как интернет не мог дать стабильно высокий доход. Да и про ту же пресловутую пенсию не стоит забывать, нужен же стаж и оф.зарплата что бы не сидеть на воде и хлебе после выхода на пенсию. Тем более что мне уже давно не 20 лет... Пробовал поработать в качестве ИП что бы легализовать свои доходы, но с поднятием выплат в пенсионный завязал, слишком накладно.

• 0

#33 aidar

aidar
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:24

1. 12
  2. перерыв на 30 секунд каждые полчаса + капли раз в полгода
  3. вредно, но спорт не люблю, гуляю в неделю по 4-5 часов в пешком  все
  4. никак я либо работаю либо читаю либо опять работаю - другого выбора нет
  5. нет у меня работа забирает все силы

• 0

#34 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 06:58

1. 6-8 часов

2. обязательно делаю перерывы, иначе в голове - туман и  все мысли в кучу:).

3. предпочитаю делать упражнения дома ( матушка - лень выйти погулять)

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#35 darya282

darya282
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 07:53

1. Весь день. То есть с 8 до 20.00 часов.  :huh: Конечно,не все это время работаю. Около 2 часов трачу на соц.сети, изучение ниш и т.д. А вот если заказы есть - приходится именно работать. 

2. Сначала ужасно уставали глаза. Купила капли. Потом поняла, что слишком много придется тратить на них. Приобрела специальные очки для компьютера, усталости не ощущаю. 

3. Я не совсем сижу за компом. Каждый час (ну или полчаса) бегаю покурить :ph34r: . Утром и вечером отвожу/забираю старшую (ходит в сад). Ну и готовлю, убираю, стираю и т.д. 

4. Если есть крупный заказ - бороться не нужно) Продуктивность так и прет. А если заки пропали, то и не ставлю перед собой цель "заработать столько-то". Просто изучаю разные способы заработка, ниши, обдумываю идеи для своего сайта, играюсь с Директом ну и т.д. В итоге в голове куча идей, как можно получать огромный доход, но на их реализацию не хватает времени или денег. А иногда - желания. 

5. В декрете)

• 1

#36 махензи

махензи
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:52

1. В день за компьютером провожу часов по 10 2. Глаза устают. Чтоб как-то снять напряжение. по пару минут смотрю в окно, в даль, часто моргаю. 3. Бега по утрам, летом на велосипеде катаюсь. 4. Порой никак не могу себя заставить работа, в такие дни лучше разрешить себе полениться. Но зачастую заставлять себя работать не нужно. Есть отличная мотивация - доход.  5. Работал как-то на заводе... жутки времена были =) 

тоже так мучался,глаза резало,красные капиляры и я нашёл выход,одел очки от солнца,может не так видно,как без них,но глаза не болят совсем,рекомендую. 

• 0

#37 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 21:17

Как вы боретесь с усталостью глаз?

Тиотриазолин.

Сообщение отредактировал BLIK: 22 Март 2016 - 21:38
удалил рекламную ссылку в картинке, следующий раз будет предупреждние

• 0

#38 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 23:34

1. Работаю в среднем 8 часов в день. Бывает только два часа, а бывает и часов 12-16 просидеть (от погоды иногда зависит).
  2. Нет такой проблемы. Мне сложно сидеть на одном месте и я раз в пол часа точно встану из за ПК и пойду или на кухню, или на улицу управиться по хозяйству.
  3. Я живу в селе (хотя по инфраструктуре у нас почти как город, серьезно), поэтому проблем с физическими нагрузками нету. На стадионе в футбол гоняю, по двору помогаю и тп.
  4. Я не то чтобы по графику живу, но каждый день (вечером) складываю план роботы и задач на день и ближайшее время. Благо есть такая программа как Evernote и календарь Гугл. И олдскульные тетрадка и ручка)
  5. Нет. Официально не устроен, но подрабатываю "тыжпрограммистом", то есть виндовсы переустанавливаю, железо чиню.

• 0

#39 mac110

mac110
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 15:28

1. По-разному, в среднем 13 часов. Максимум 35 (как помню).
  2. Релаксация, упражнения, временами надеваю очки  :)
  3. Если получится, то перестану работать за компьютером к годам 40. Займусь написанием книг, полностью уйду в бизнес. Книги писать буду на машинках  :rolleyes:
  4. Все стараюсь делать планомерно, если получается, то отвожу назад менее важные задачи. Выполняю в первую очередь сложные задания, после перехожу к легким.
  5. Нет, не работаю. До 2015 года еще как-то работал вне компьютера, был КД (коммерческим директором) в одной конторе, но не сошлись с начальством в процентах. Да и выперли бы меня так и так, когда бы получили максимум. Так что, сейчас работаю на себя и не совершаю тех ошибок, которые были у моих прошлых работодателей. Стараюсь помогать сотрудникам, учить их, провожу для них бесплатные тренинги  ;)

• 0

#40 Yoda

Yoda
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 01:08

1) Если учесть тот факт, что основная работа проходит за компьютером, плюс к этому еще сидение за компом и дома, то в среднем выходит часиков 12.

2) Чтобы сильно не напрягать зрение делаю небольшие перерывы или в процессе работы можно немного отвлечься и посмотреть в окно, благо вид из окна позволяет взглянуть достаточно далеко.

3) Ничего специального для профилактики таких болезней не предпринимаю :(

4) Чтобы продуктивно поработать в идеале нужно остаться одному, чтобы никто не отвлекал, а еще неплохо стимулируют горящие сроки, тогда можно работать и днем, и вечером, и ночью.

5) Да есть основная работа.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru