Перейти к содержимому

Как ВЫ работаете за компьютером?!

#11 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
14

Отправлено 03 Февраль 2015 - 01:24

zheka3,

усталости глас не замечал.

По размеру шрифта видно :D Собственно работаю до 10 часов. Иногда не более 4 часов и то не подряд. 

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 10:41

Компьютер у меня находится около окна и я переодически в него посматриваю
а мне понравилось  :D​ периодически посматриваю  в компьютер, а так всё время в окно походу поэтому и усталости глас нету  :smile-thumb-up:
  • 1

#13 zheka3

zheka3
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 15:42

По размеру шрифта видно

Размер шрифта такой, потому что я сначало в ворде писал а затем сюда скопировал. В ворде шрифт был меньше.

а мне понравилось  ​ периодически посматриваю  в компьютер, а так всё время в окно походу поэтому и усталости глас нету 

Наверное поэтому :D

• 1

#14 FIvYUr

FIvYUr
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 10:33

1. У меня основная работа как бы с компьютером связана. Документы, акты, законодательство. Получается на работе 7 часов + 3 часа дома. Итого примерно 10 часов.
  2. Как бы стол стоит на против окна. Когда чувствую усталость то смотрю в даль потом на монитор, потом снова в даль. И так раз 15-20.
  3. Стараюсь в выходные побольше пешком ходить. На рынок, к друзьям. Плюс 2-3 раза в неделю бассейн.
  4. Делаю то что важно. В офисе куча бесполезной работы. Поэтому делаю то что по настоящему важно. Потом начинаю работать над своими проектами.
  5. В офисе. Но хотел бы только в сети.

• 1

#15 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:08

1. Сидеть могу 12-14 часов. Но не позволяю себе этого - здоровье нужно беречь. Поэтому работаю - 8 часов.

2. Сделал крупные значки на мониторе. Пишу статьи крупным шрифтом (12-14). Странно, но глаза перестали болеть. Кроме того каждые 50 мин. делаю 10-минутный перерыв. В это время либо делаю гимнастику для глаз, либо занимаюсь мелкими бытовыми делами.

3. Стараюсь ежедневно 1 час уделить спорту, но бывает забываю. или забИваю)

4. Борюсь с помощью жесткого тайм-менеджмента. С вечера составляю план, что нужно сделать и в течении дня стараюсь не отходить от него.

5. Работаю только в сети - копирайтером.

• 1

#16 Isa

Isa
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:23

Александр Машлай, работая копирайтером, вам на жизнь хвататет? 

• 0

#17 Александр Машлай

Александр Машлай
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:28

Isa, Вполне)

• 0

#18 Светозар

Светозар
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:41

Сижу на пацанском кресле:

on2D9lIypDc.jpg

Гордо откинувшись за своим ноутбуком. Желание работать есть только в тёмное время суток, в светлое я смотрю киношки и играю в игрушки. Не могу заставить себя работать днем дома))

• 0

#19 Alisa555

Alisa555
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:00

1. Порой получается, что сидишь за компом более 12 часов, если срочно работу необходимо выполнить.

2. Иногда делаю зарядку для глаз: часто моргаю, смотрю вдаль и т.д. Но это бывает редко...

3. В обще я активная, правда зимой как тепличный овощ, но вот потеплее и велосипед, пробежки, походы.

4. Я большую часть работы или самое важное, стараюсь делать утром. Лучше быстрее все сделать, чтоб вечер был свободен.

5. Да =) 

• 1

#20 Ann89

Ann89
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 21:54

1. Часов по 16 в сутки....как просыпаюсь, так и за него сажусь. Если дома, то практически постоянно за компом. 

2. Прям стоит позавидовать высказавшимся выше.... 

Усталость глаз для меня прям проблема. Года два-три назад было 100% зрение. Сейчас боюсь даже проверять...до очков пока не дошло дело, но чувствую, что такими темпами это не за горами. 

Пользуюсь каплями для глаз -типо "Слезин" или другие, которые применяются при синдроме сухого глаза + зарядка для глаз помогает. Но периодами прям тяжко...глаза устают. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru