Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Нужно ли вам высшее образование?

#11 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:24

Да я считаю, что и без ВО можно открыть свой бизнес и ворочать миллионы, но без целеустремлённости и соответствующего мышления это не возможно. Но чем дальше дело, с каждым годом ВО становиться необходимостью в жизни многих людей.
  • 0

#12 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:29

Подошли к главному вопросу :) Что важнее, голова или же ВО? :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:07

голова конечно дана человеку чтобы он её применял в нужном месте, в нужное время, а ВО для того чтобы заставить её работать в нужном месте и времени и зарабатывать на этом деньги.

З.Ы.: если только голова не является в прямом смысле слова средством заработка(кирпичи ей разбивать за деньги)
  • 0

#14 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:00

Работать не в нужном месте, а в копать в нужном направлении. Мышление развивать. Я уж не буду читать вам целый курс философии, но очень многие философы отрицали, что человек может быть с самого рождения одарённым, всё он получает из знаний опираясь на мышление. Мы даже тест проводили на философии, который доказал, всё что мы знаем получено нами из общения, познания.
Вообщем ВО нужно в том случае, когда ты хочешь сам себя обогатить в познаниях. А на тех, кто щас миллионами крутит без ВО смотреть не стоит, они ведь только управляют(они нихера не знают и не понимают), а сама компания висит на других людях. И если эти люди в один момент уйдут из компании, то она развалится.
  • 0

#15 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:09

Ок. Ты учишся на дизайнера, зачем тебе вышка, физика, химия и т.д.?
  • 0

#16 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:16

Я уже отвечал на данный вопрос, то что надо было идти куда-нить по специальности того же самого дизайнера, либо косвенно с ней связанной(например строяк)
Если ты имеешь ввиду, что когда ты учишься на дизайнера, изучается физика матан и тому подобное?! То тут вопрос довольно сложный. Если посмотреть, каждый образованный человек должен знать матанализ и физику на уровне первых 2-х курсов вышки. А далее идут уже специализированные предметы. А вообще всё зависит от вузов.
Я учусь на радиотехника, моя специальность фундаментальная для нашего ВУЗа. К примеру нам в 4 семестрне обещают матфизику, которая ппц как сложна и даже сам препод не знает нах она сдалась кому... Типа теория и знания превыше всего.

Всё зависит от самого человека, настроен ли он получить ВО или нет... Я к примеру даже и не задумывался, выбора не было xD Иначе в перёд и с песней в военкомат. Сапоги автомат и в армию хехе
  • 0

#17 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 01:19

Ну тоже есть плючы... Модная стрижка, стильная одежда, бесплатное питание )))
  • 0

#18 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:54

не дай Бог такие плюсы =)
  • 0

#19 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:28

Чуть не в тему, но всё же... Я изобрёл как легко получать Во. Вчера бухал и ничего не учил, сегодня с утра снова бухнул и пришёл в универ пьяный... Здал половину долгов )))
  • 0

#20 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 18:46

Чуть не в тему, но всё же... Я изобрёл как легко получать Во. Вчера бухал и ничего не учил, сегодня с утра снова бухнул и пришёл в универ пьяный... Здал половину долгов )))

Просто очень хорошо повезло :) Да и бухать всю жизнь не получиться - здоровье не позволит. Вот так вот...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru