Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Оцените сайт

#1 Гость_Яга_*

Гость_Яга_*
  • Гости
0

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:10

Хотелось бы узнать мнение общественности в отношении сайта http://noveltyweb.ru
Заранее спасибо за конструктивную критику

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:32

У меня нет притензий. Всё выполненно отлично. Развечто плохое качество у карьинки там где портфолио :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Гость_frammento_*

Гость_frammento_*
    Topic Starter
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 17:36

Соглашаюсь с комментом выше! Отличный дизайн в духе минимализма. Очень просто и со вкусом.

Качество картинки, шум на ней вернее, не беда, видимо бралось из клипарта какого-то, но это не суть важно. Здорово!
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:32

1) ссылки главная и контакты, висят в воздухе и не очень заметны. На вашем бы месте сделал на подобии 2 табличек висячии на верёвочках или тонких цепях, повёрнутые на какой-то угол.
2) Зеркальное отражение фразы "NoveltyWEB" смотрится не законченным, надо было сделать отражение под углом и маску с беком от прозрачного к непрозрачному смотрелось бы эффектнее.
3) Разделительную полоску надо продолжить до конца, иначе смотрится как обрубок, сделайте её бэкграундом.
4) "Сделать заказ", "Статьи", "Услуги и расценки" не вписываются в дизайн.

В остальном сайт смотрится хорошо, правда преобладает серый цвет, но он скомпенсирован цветовыми гаммами картинок. Мне нравится :)
  • 0

#5 Galeodor

Galeodor
  • Пользователь
  • 1 172 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:32

мне понравилось, только главные центральные значки мне показались немного кучными, не сразу разглядел, что на них изображено.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru