X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужно сделать сайт по образцу
nskrov
nskrov
Topic Starter сообщение 28.1.2015, 18:23; Ответить: nskrov
Сообщение #1


Ищу ответственного исполнителя высокого класса, который возьмётся за создание сайта. У нас уже есть идеальная модель того что мы хотим получить. Нужен сразу готовый результат - вместе с версткой, рисованием, или что там еще входит в создание сайта. Ещё раз подчёркиваю, ищем только первоклассного профессионала, если не уверены в своих силах - не отзывайтесь, пожалуйста!! Сайт на который будем равняться выглядит вот так (skillpoint.ru). Бюджет нормальный, хотим также в будующем добавить окошечко сбоку типа "Задать вопрос - оператор в сети", и потом если понравится с вами работать есть ещё идеи для реализации. Надеемся на выполненную, качественную работу - тогда возможно долгосрочное сотрудничество.



Сообщение отредактировал nskrov - 28.1.2015, 18:52
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.1.2015, 18:30; Ответить: BLIK
Сообщение #2


[member=nskrov], Здравствуйте. Вы укажите максимальный бюджет. Так как сайт который показан в примере стоит на битрикс, а движок битрикса сам по себе уже платный и не совсем дешевый так то.
Да, можно Вам указать, что ищете спеца по битриксу(если движок важен). 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nskrov
nskrov
Topic Starter сообщение 28.1.2015, 18:54; Ответить: nskrov
Сообщение #3


Сначала хотелось бы узнать примерные цены, за которые исполнители готовы взяться за работу, т.к. не в курсе цен на данном рынке
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 28.1.2015, 19:01; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


Откажитесь от битрикса и вы явно получите сайт дешевле и в дальнейшем жизнь у вас будет проще, ну это я так, предупреждаю, потом если, что вспомните, что вас пытались отговорить.

По поводу самого сайта, в сайте нет ничего, что бы сказать ВАУ!!! По моему таких сайтов уже при достаточно в сети и если поискать, можно найти бесплатный подобный шаблон, особых изысков в дизайне тут не наблюдаю да и в реализации. Честный возьмет думаю 30 тыс. Ну а так, за 60 тыс, вам любая студия сделат, ну кроме Темы конечно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 28.1.2015, 19:04; Ответить: BLIK
Сообщение #5


[member=nskrov], Вот я поэтому и написал. Поправьте пост и укажите что Вам нужен спец по работе с движком битрикс.
Ну, раз Вы не знаете цены на спецов по битриксу( я тоже точные цены не знаю, зависит от жадности спеца).
И пускай исполнители Вам напишут свои цены, а дальше уже проанализировав цены и партфолио исполнителей выбрать подходящего.

P.s Кстати, если важен именно сайт на битриксе, то берите сразу в бюджет стоимость лицензии битрикса(цены ихние указаны на сайте)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 28.1.2015, 19:18; Ответить: olegr
Сообщение #6


[member=nskrov], данный функционал легко реализуем на любом другом движке. Если бесплатный - то вордпресс. Если платный, но более дешёвый - DLE. Ну и другие.   Ваше "оператор в сети" легко ставится с помощью стороннего сервиса (как правило с его лого), можно и свой собственный прикрутить.   Вообщем битрикс для данного сайта заменим на любой другой двиг, в т.ч. и бесплатный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 28.1.2015, 19:20; Ответить: ixman
Сообщение #7


Если не ошибаюсь, то Bitrix один из самых ну очень дорогих движков. Примерную цену движка знаю, но озвучивать не буду, ибо могу ошибаться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 29.1.2015, 0:32; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #8


на WP вообще можно тысяч за 5-10 обойтись и такое чудо будет работать ))) поддерживаю вышесказанное, на битриксе такой проект нет смысла делать


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 29.1.2015, 2:21; Ответить: TimurR
Сообщение #9


5-10 тысяч, мало кто возьмется, только за рисовку макета уйдет тысяч 5.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 29.1.2015, 17:06; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #10


(Ixman @ 28.1.2015, 21:20) *
Если не ошибаюсь, то Bitrix один из самых ну очень дорогих движков. Примерную цену движка знаю, но озвучивать не буду, ибо могу ошибаться
  а еще самых тяжелых, самых медленных, самых криво написанных, самых требовательных к ресурсам хостинга, во общем самый самый :D :D :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180716 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 430 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6031 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 464 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1333 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:44
Дизайн