Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Нужно сделать сайт по образцу

#1 nskrov

nskrov
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:23

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Ищу ответственного исполнителя высокого класса, который возьмётся за создание сайта. У нас уже есть идеальная модель того что мы хотим получить. Нужен сразу готовый результат - вместе с версткой, рисованием, или что там еще входит в создание сайта. Ещё раз подчёркиваю, ищем только первоклассного профессионала, если не уверены в своих силах - не отзывайтесь, пожалуйста!! Сайт на который будем равняться выглядит вот так (skillpoint.ru). Бюджет нормальный, хотим также в будующем добавить окошечко сбоку типа "Задать вопрос - оператор в сети", и потом если понравится с вами работать есть ещё идеи для реализации. Надеемся на выполненную, качественную работу - тогда возможно долгосрочное сотрудничество.

Сообщение отредактировал nskrov: 28 Январь 2015 - 17:52

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:30

nskrov, Здравствуйте. Вы укажите максимальный бюджет. Так как сайт который показан в примере стоит на битрикс, а движок битрикса сам по себе уже платный и не совсем дешевый так то.

Да, можно Вам указать, что ищете спеца по битриксу(если движок важен). 

• 0

#3 nskrov

nskrov
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:54

Сначала хотелось бы узнать примерные цены, за которые исполнители готовы взяться за работу, т.к. не в курсе цен на данном рынке

• 0

#4 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:01

Откажитесь от битрикса и вы явно получите сайт дешевле и в дальнейшем жизнь у вас будет проще, ну это я так, предупреждаю, потом если, что вспомните, что вас пытались отговорить.

По поводу самого сайта, в сайте нет ничего, что бы сказать ВАУ!!! По моему таких сайтов уже при достаточно в сети и если поискать, можно найти бесплатный подобный шаблон, особых изысков в дизайне тут не наблюдаю да и в реализации. Честный возьмет думаю 30 тыс. Ну а так, за 60 тыс, вам любая студия сделат, ну кроме Темы конечно.

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:04

nskrov, Вот я поэтому и написал. Поправьте пост и укажите что Вам нужен спец по работе с движком битрикс.

Ну, раз Вы не знаете цены на спецов по битриксу( я тоже точные цены не знаю, зависит от жадности спеца).

И пускай исполнители Вам напишут свои цены, а дальше уже проанализировав цены и партфолио исполнителей выбрать подходящего.

P.s Кстати, если важен именно сайт на битриксе, то берите сразу в бюджет стоимость лицензии битрикса(цены ихние указаны на сайте)

• 0

#6 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:18

nskrov, данный функционал легко реализуем на любом другом движке. Если бесплатный - то вордпресс. Если платный, но более дешёвый - DLE. Ну и другие.   Ваше "оператор в сети" легко ставится с помощью стороннего сервиса (как правило с его лого), можно и свой собственный прикрутить.   Вообщем битрикс для данного сайта заменим на любой другой двиг, в т.ч. и бесплатный.

• 0

#7 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:20

Если не ошибаюсь, то Bitrix один из самых ну очень дорогих движков. Примерную цену движка знаю, но озвучивать не буду, ибо могу ошибаться

• 0

#8 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:32

на WP вообще можно тысяч за 5-10 обойтись и такое чудо будет работать ))) поддерживаю вышесказанное, на битриксе такой проект нет смысла делать

• 0

#9 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 01:21

5-10 тысяч, мало кто возьмется, только за рисовку макета уйдет тысяч 5.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#10 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:06

Если не ошибаюсь, то Bitrix один из самых ну очень дорогих движков. Примерную цену движка знаю, но озвучивать не буду, ибо могу ошибаться
  а еще самых тяжелых, самых медленных, самых криво написанных, самых требовательных к ресурсам хостинга, во общем самый самый :D :D :D
  • 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru