Перейти к содержимому

Обзор нового браузера Vivaldi (+фото)

#1 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений
2

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:29

EWckazGNT5Y.jpg

Доброй ночи, дорогие форумчане! B)

Я предлагаю Вам ознакомиться с новым браузером от Йона Стефенсона фон Течнера (одного из создателей легендарного норвежского браузера Opera) - Vivaldi. Браузер основан на коде Chromium и по-сути это смесь Chrome и Opera 12.

Если честно, то он мне понравился через встроенную панель заметок. Оказалось, что это очень удобно!

Мой обзор: читайте здесь.

Скачать браузер можно на оф. сайте.

Качайте, устанавливайте и пишите свои впечатления :ph34r:

• 1

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:43

Скачал, установил, попробовал.

Плюсы есть, вроде легкий и не загромажден лишним.

Но, после установки посмотрел настройки, но не нашел элементарной почему то настройкиэто не сохранять историю или удалить историю(возможно просто не увидел ее)

Еще почему то не смог выставить стартовую страницу, выставить то, выставил, но после перезапуска браузера, все равно сайт разработчика.

По мои наблюдениям, все таки он еще сыроват и нуждается в доработках, причем не маленьких на мой взгляд.

P.s Обзор на Вашем сайте на писан подробно и без лишнего.

И не много не по теме, но, сайт у Вас на 5+, если учесть на какой платформе но стоит!

• 0

#3 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 13:06

BLIK, Действительно, панели истории пока, что нету. Но насколько я понял, до разработчики больше трудились над безопасностью. По их предположениям - они уже скоро в этом плане смогут догнать Хром.

Но я почему-то уверен, что в следующей версии появиться и почта (как обещали) и панель истории.

P.s Обзор на Вашем сайте на писан подробно и без лишнего. И не много не по теме, но, сайт у Вас на 5+, если учесть на какой платформе но стоит!

Спасибо, очень приятно B)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru