Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Premium темы и плагины для Wordpress от студии ElegantThemes

#1 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений
4

Отправлено 28 Январь 2015 - 01:00

Все вы или многие наверняка знаете, что студия ElegantThemes является разработчиком одних из самых красивых и качественных тем для Wordpress.

Вот лишь некоторые их преимущества:

Спойлер

Увы, при всех этих достоинствах у ElegantThemes есть один недостаток.

Это довольно высокая цена на годовую подписку – минимум 69$. (без плагинов)

Да, вы получаете в свое пользование все имеющиеся в наличии темы.

Но если разработка сайтов не является вашей профессией, зачем они вам все?

Я являюсь владельцем "пожизненного" доступа ко всем темам, плагинам и их обновлениям от студии ElegantThemes.

Согласно лицензии разработчика (FAQ) я имею право устанавливать эти продукты не только на свой сайт, но и на любые другие, в том числе и на коммерческие сайты своих клиентов.

Поэтому, если вы хотите установить на свой сайт красивую, удобную и функциональную тему от студии ElegantThemes по доступной цене, обращайтесь.

Выбрать и посмотреть все demo premium темы от ElegantThemes

http://www.elegantthemes.com/gallery/

Посмотреть все плагины

http://www.elegantthemes.com/plugins/

Цены на установку тем и плагинов:

Спойлер

Обратите внимание!

Вы получаете шаблон непосредственно с официального сайта разработчика, что гарантирует отсутствие в нем различных вредоносных кодов, а также актуальность данной версии.

Более того ваша тема будет содержать языковые файлы для перевода ее на русский язык, так что о языковом барьере можете забыть(Внешняя часть на сайте уже переведена и отображается на Русском, ePanel настроек при желании можно перевести с помощью программы Poedit).

Цены на установку тем и плагинов для пользователей masterwebs

Спойлер

Что я не делаю:

1. Я не меняю установленный шаблон на другой (смена установленного шаблона производится по цене темы), если по какой-то причине Вы решили его сменить и выбрать другой(перед заказом внимательно ознакомьтесь с демо примерами и сделайте выбор).

2. Я не перепродаю подписку и доступ в личный кабинет, не за 50% от стоимости, не за 90%.

3. Я не осуществляю перепродажу всех тем пачкой, за пол цены и.т.д.

4. Не произвожу внутренний перевод панели (перевод за доп. плату по договоренности).

5. Я не делаю логотипы к темам.

6. Не делаю кастомизацию тем и каких либо доработок кода.

7. Я не возвращаю оплаченные денежные средства за проведенную установку темы(если вдруг, на досуге, Вы решите что Вы не вебмастер и это не ваше и.т.д).

Что Вы получаете заказываю у меня установку premium темы от ElegantThemes:

Вы получаете все то, что идет от официального производителя, а именно:

1. Архив с темой(самой актуальной версии) для установки на Ваш сайт(установлю при желании я, архив для бекапа).

2. PSD исходник файл logo для Photoshop каждой выбранной темы(демо logo).

3. Многослойные Photoshop файлы темы (если понадобятся).

4. Файл README (инструкции настроек на английском).

5. Все будущие обновления установленной темы бесплатно(по запросу).

* Плагины идут в архиве без PSD и многослойных Photoshop файлов.

* Заказывая установку premium темы от ElegantThemes у меня, Вы получаете гарантированно чистую тему в свое индивидуальное использование на своем сайте по своему желанию. не нарушая лицензию и авторские права разработчика(т.к установка мной тем, не запрещается разработчиком).

P.s  Так как заведено на большинстве ресурсов, готов подтвердить любому модератору что являюсь обладателем "пожизненной лицензии" .

Будьте бдительны в настоящий момент я не оказываю эту услугу на других ресурсах.

И, если в будущем и будут мои темы в других местах, то, там будет обязательно ссылка на контакты которые тут

Все дополнительные, интересующие Вас вопросы можете написать в ЛС на форуме.

Пользоваться официальным лицензионным шаблоном от производителя или скачав где-то из не "проверенных" источников решать Вам :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Русификация премиум темы WordPress
  2. Создаем WP премиум тему с помощью плагина для Photoshop
  3. Премиум темы от ElegantThemes для WordPress

#2 GVA

GVA
  • Супермодератор
  • 998 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:01

Я являюсь владельцем "пожизненного" доступа ко всем темам, плагинам и их обновлениям от студии ElegantThemes.

Было запрошено подтверждение на вышеуказанную информацию о наличии  "пожизненного" доступа ко всем темам, плагинам и их обновлениям от студии ElegantThemes.

ТС предоставил все доказательства, были получены снимки экрана с официального сайта ElegantThemes, где были указаны данные владельца лицензии, а именно:
1. Имя и фамилия держателя лицензии
2. Прочая контактная информация

3. Срок истечения: 00.00.0000 (бессрочно)

К сотрудничеству рекомендую. 

• 0

#3 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 10:52

@BLIK,

Скажите пожалуйста, если я куплю тему, мои уже установленные плагины подойдут? В принципе стандартные плагины.

Сообщение отредактировал clast: 15 Май 2015 - 11:10

• 0

#4 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 14:41

@clast,Приветствую. За все года работы, проблем с совместимостью плагинов не было.(исключение было, когда пытались ставить плагин магазина на тему которая не была заточена под магазин.

P.s На остальные вопросы ответил в ЛС

• 0

#5 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:08

Добрый день. Как ни странно, мой отзыв в этой теме будет первым. На днях купил у BLIK одну из тем от  ElegantThemes. На мой взгляд прекрасная тема за смешные деньги. Функционал отличный, все что отображалось на демо-версии работает и на моем блоге. Отдельная благодарность ТС за помощь в настройке темы. Рекомендую для всеобщего пользования. По крайней мере я когда задумаю новый проект обязательно куплю тему здесь. 

И в качестве портфолио, надеюсь не самого плохого, выкладываю новый дизайн моего блога.

http://datbaze.ru/

• 1

#6 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:49

@clast, Спасибо за время и вообще желание оставить отзыв.

Как ни странно, мой отзыв в этой теме будет первым.

Не каждый человек кто покупает, будь-то с форума или напрямую через сайт, находит время оставить отзыв.

Я же в свою очередь после продаж не рассылаю людям дополнительные сообщения с настоятельной просьбой оставить отзыв...

( человек должен писать отзыв не по моим просьбам, а по своему желанию и усмотрению)

P.s Да и не каждый человек в частности новички готовы выставлять свои сайты на показ.

Так как недочеты, по мелочи есть практически у всех.(возможно стесняются)

• 0

#7 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:45

@BLIK,

Думаю все же надо ответить, хотя скорее всего напишу всем известное.

Во-первых, не поблагодарить человека, который тебе помогает просто свинство, мы же кажется люди.

Во-вторых, когда я решил поменять дизайн своего блога и вышел на эту тему, были сомнения. Продавцов масса, причем разных, я как-то купил шаблон для варезника, он оказался кривой, продавец пропал. В теме же отзывов нет, так, что дело темное. Кот в мешке.

Теперь же могу честно написать отзыв для остальных. Темы рабочие, продавец при просьбе о помощи реагирует быстро. Короче рай для малость двинутого новичка.  :mellow:

• 1

#8 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:17

Не знаю связано ли это напрямую с купленной у @BLIK темой, но с момента ее установки посещалка увеличилась почти на 50%.  :D

• 0

#9 BLIK

BLIK
    Topic Starter
  • Супермодератор
  • 3 190 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:57

@clast,Приветствую.

Не,не,не, повышение посещаемости возникло не из-за смены темы, (если конечно в предыдущей теме не было вшитых ссылок и.т.д.)

Работа над сайтом дала свои плоды. :)

• 0

#10 xakep1

xakep1
  • Заблокированные
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 17:24

Тему Divi через Вас можно купить?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO