Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Expressrxsales

Заработок на контексте в свете падения рубля

#1 Lydmila

Lydmila
  • Пользователь
  • 160 сообщений
0

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:16

Доброго времени уважаемые коллеги!

Наверняка все сейчас находятся в "радужной эйфории" после падения нашего "дорогого" рубля. Ну что ж - кризис, а кому сейчас легко.Но что интересно - доллар поднялся на 1/3 (с 42 до 65) а заработок, например, в АдСенс уменьшился в три раза. И вообще не понятно каким боком тут наш родной Директ Адверт, заработок в котором уменьшился в таких же пропорциях.

Кто что думает?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сколько можно заработать на сайте?
  2. Рабочие виды заработка на своем сайте
  3. Зачем зарабатывать на ТИЦ
  4. Мой опыт заработка на контентном сайте
  5. Реально ли зарабатывать на блоге 20 000 рублей и более

#2 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 946 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:23

Из-за спада в экономике будет страдать рекламная сфера, к которой относится и адсенс и директ адверт и другие системы. То есть рекламодатели будут урезать бюджеты. Конкуренция будет падать равно как и цены за клики.

В google adsense, несмотря на то, что доход исчисляется там в долларах, тоже падает. В рублевом эквиваленте не так сильно. Дело в том, что рекламодатели платят в рублях, потом заработок конвертируется в доллары, а потом опять в рубли.

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#3 Lydmila

Lydmila
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 19:48

Спасибо, Сергей, я в принципе, так и думала, как обычно - богатые сыграли на бедных бесправных вэбмастерах  :rolleyes: , доллар упал на одну треть, а наши заработки аж в три раза. По тому что и нет у нас прав на ограничение дешевых кликов. Крутим рекламу даром а хостинги тарифы повышают тем временем.

Так ну все, ворчать прекращаю, - кто нибудь слышал, что команда бывшего Profit Partner предлагает новую партнерку?

Если нет, то вот ссылка (не реф) http://advertur.ru/

Я зарегалась по письму около месяца назад.

Принимаются сайты от 250 уников посещаемости  в течении месяца. Выплаты от 1 р , коме вэбмани, (у них с этого месяца лимит от 15 р)

Поддержка и консультации как было в п\Профите.

Почти месяц тестирую - поставила по 1 блоку на сайт, похоже платят не за клики а за показы, мелочь, а приятно  :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru