X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите выпилить ссылки из подвала шаблона WP
Dancan
Dancan
Topic Starter сообщение 21.1.2015, 17:06; Ответить: Dancan
Сообщение #1


Приветствую всех. Уважаемые вебмастера и программисты помогите выпилить ссылки из подвала в шаблоне для Wordpress. 
Вот ссылка на шаблон: https://yadi.sk/d/A0hFRwRJe8YGs

Какая-то хитрая защита стоит, такую еще никогда не встречал вообще. После удаления ссылок с подвала шаблон начинает ругаться в футере на это действие и сам восстанавливает откуда-то ссылки обратно. Даже удаление их из fbackup.txt не помогает. Информация вот отсюда http://addcreativ.com/udalyaem-kopirayt-iz...nnyih-smthemes/ вроде как подсказывает в каком направлении двигаться, но в этом шаблоне уже обновленная защита и статья не помогает.
Всю голову уже сломал, не знаю даже куда сунуться еще. Если у кого-то есть опыт в этом или желание разгадать вот такую вот головоломку, то помогите пожалуйста!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.1.2015, 17:13; Ответить: BLIK
Сообщение #2


(Dancan @ 21.1.2015, 19:06) *
Всю голову уже сломал, не знаю даже куда сунуться еще.
Здравсвтуйте. Видел вашу тему и на других форумах. 
Может проще купить шаблон и не ломать голову? Думаю будет проще, чем удалять ссылки и ломать голову.

P.s По теме, трудно будет раскодировать и не вариант что получится... 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dancan
Dancan
Topic Starter сообщение 21.1.2015, 17:18; Ответить: Dancan
Сообщение #3


[member=BLIK], Понимаете, уже просто азарт взял от того что хочет раскусить как же эта защита устроена у них!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.1.2015, 17:21; Ответить: BLIK
Сообщение #4


[member=Dancan],Если азарт, то да, поломать голову можно,когда есть замена, да и азарт то у Вас должен быть разгадать :) 

Кстати, а че в нем такого нашли? На мой взгляд какой то шаблон не уклюжий.

P.s  Я в азарт не полезу, я ночью спать люблю :rolleyes:  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dancan
Dancan
Topic Starter сообщение 21.1.2015, 17:27; Ответить: Dancan
Сообщение #5


[member=BLIK], Да просто цветовая гамма его устроила, планивал немного изменить его под себя и "сойдет". А тут на такое в подвале у него наткнулся, что забил на все остальное, потратил часа 4 наверное перебирая все варианты обхода защиты и теперь просто хочется все же понять как же так сделали то... 

А насчет цены - на оф сайте он 29 долларов стоит. Учитывая, что, как вы тоже заметили, в шаблоне толком нет ничего интересного и за такую стоимость можно найти варианты куда получше, то и покупать его нет никакого желания. Но вот как же вырубить эту защиту проверки ссылок... черт побери, как же любопытно то. Но моих знаний видимо недостаточно, чтоб разгадать эту головоломку.

Вот и написал здесь на форуме, может тут кто-то встретится из специалистов, кто имел дело уже с защитами от этих разработчиков шаблонов или просто человек, которому хватит ума разгадать эту задачку.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.1.2015, 17:32; Ответить: BLIK
Сообщение #6


[member=Dancan], Ну 29$ за этот шаблон дорого,согласен. А Вам бы посоветовал, поискать этот же шаблон по буржунету, именно там. Возможно найдете уже подчищенный.

Но, в буржунете, одно вычещают, другое вставляют, по аккуратнее. 

По поводу раскодировки, может быть все проще. Мне как то попадался шаблон(закодированный). 
И чтоб его раскодировать, нужно было всего то раскоментировать несколько строк а двух файлах. Это я кстати узнал из оф документации к шаблону :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 21.1.2015, 17:40; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #7


я как то один раз сталкивался с такой ситуацией, удалить получилось, там функция скорей всего прописана, нужна сначала её найти и удалить.


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 21.1.2015, 18:46; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #8


Кстати сайт где написано как удалить такую штуку нисёт полезную информация, я только что проверил, красная панелька исчезла, так что делайте так как написано на сайте, но хочу сказать пока я лазил по файлам шаблона я встречал множество других различных ссылок , прикрепляю скрин как получилось у меня:

Прикрепленное изображение



--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dancan
Dancan
Topic Starter сообщение 21.1.2015, 21:23; Ответить: Dancan
Сообщение #9


[member=DeHuC_64], А как добились во такого эффекта? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 21.1.2015, 21:31; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #10


[member=Dancan], лазил и удалял, пользовался подсказкой того сайта что Вы скинули


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66268 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6981 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22628 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 1965 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129166 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:28
Дизайн